Благодарность Совета ветеранов п. Новоозерное за Крымскую весну

Версия для печати

Совет ветеранов п. Новоозерное выражает огромную благодарность Председателю Государственного Совета Республики Крым Константинову Владимиру Андреевичу , Аксенову Сергею Валерьевичу, депутату Государственного Совета РК Пальчуку Валерию Васильевичу, парламенту и правительству Крыма за Крымскую весну, мирное небо для них, их детей и внуков.

«В исторический момент для судеб жителей и народов Крыма вы, наши представители, оказались достойными священной памяти фронтовиков и партизан, отстоявших нашу землю от фашистских оккупантов! Своей решительной позицией и единодушием народная власть Крыма сплотила и вдохновила все слои населения и обеспечила мирное воссоединение с нашей Отчизной – Великой Россией!

Мы ветераны войны, труда и вооруженных сил, моряки, прошедшие боевую закалку в длительных океанских походах, заверяем вас в полной поддержке ваших усилий по строительству новой жизни крымчан в составе Российской Федерации.

Желаем Парламенту и Правительству Крыма плодотворной деятельности во всех вопросах и в том числе, придании государственного обеспечения патриотическому воспитанию молодежи на лучших образцах исторического прошлого и современности Крыма и России!», - говорится в благодарственном письме.