Благодарность за неравнодушие и понимание нужд простых людей

Версия для печати

Старший редактор ТО Радио «Крым» ГТРК «Крым» Э. Иванова выражает благодарность депутату Верховного Совета АРК Осипенко В.В. за доброту, щедрость и понимание нужд простых людей.

С начала 2013 года в ТО Радио «Крым» ГТРК «Крым» на волне 100,6 FМ выходит программа для детей «Пик приключений». Она имеет краеведческое, эколого-натуралистическое направление, тематически связана с Крымом, его природой и достопримечательностями, своей целью ставит воспитание патриотов Крыма. Депутат Верховного Совета АРК В.В. Осипенко стал её спонсором. Его стараниями победители викторины по итогам каждой передачи получают сладкие призы.
В.В.Осипенко не первый раз становится спонсором передач радио «Крым». Уже несколько раз он участвовал в Крымском Республиканском радиомарафоне «Возродим храм всем миром», посвященном строительству храма Св. Александра Невского в Симферополе, и жертвовал на храм.

В октябре 2012 года по просьбе редакции радио «Крым» В.В.Осипенко установил новый телефонный аппарат учительнице-пенсионерке, инвалиду О.А.Беляковской.

В ноябре 2012 года для больного А. Тимошенко, который оказался в реанимации 6-й городской больницы, срочно потребовалась приличная сумма денег на лекарства (800 гривен). В.В. Осипенко незамедлительно оказал помощь, благодаря чему человек был спасён.