Благодарность родительского комитета танцевального коллектива "Капельки" п.г.т. Черноморское

Версия для печати

Родительский комитет танцевального коллектива "Капельки", п.г.т. Черноморское (руководитель Заслуженный работник культуры АР Крым Любовь Василец) выражает искреннюю благодарность Председателю Верховной Рады АР Крым Владимиру Андреевичу Константинову и депутату Верховной Рады АР Крым Людмиле Евгеньевне Лубиной за помощь в возвращении сценических костюмов.

"Больше года назад в результате возникшего конфликта руководитель коллектива была вынуждена уволиться из Черноморского дома культуры, ее поддержали и ушли вместе с ней практически все участники ансамбля. Вместе с тем, незаконно были поставлены на баланс дома культуры танцевальные костюмы, которые на протяжении 15 лет шились для коллектива на личные денежные средства родителей. Дети были лишены возможности выступать и сохранять прекрасный репертуар, состоящий почти из 20 танцев. Только после встречи 29.11.2012г. с Владимиром Андреевичем проблема начала решаться конструктивно. И только после вмешательства Людмилы Евгеньевны рабочая группа, созданная в Черноморской РГА для решения проблемы, начала работать плодотворно и не зашла в тупик. Сегодня проблема решена. Коллективу возвращено 60% от принадлежащих ему ранее костюмов.

Благодарим Вас за поддержку в решении данного вопроса и надеемся, что руководитель сможет возобновить репертуар и восстановить костюмы в полном объеме".
 

Родительский комитет ОХАТ «Капельки"