Благодарность за проведение торжественных мероприятий, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Версия для печати

Крымский республиканский Союз ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов выражает глубокую, искреннюю благодарность Председателю Государственного Совета Республики Крым Константинову Владимиру Андреевичу за эффективную, информационно насыщенную программу проведения торжественных мероприятий, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

"Создание Мемориала под Симферополем на месте концлагеря "Красный" – один из самых масштабных проектов, поддержанных Вами лично и Государственным Советом Республики Крым, по сохранению исторической памяти и патриотическому воспитанию молодежи. Ветераны различных категорий, члены их семей просили передать Вам слова благодарности и признательности за постоянное внимание к их проблемам, вопросам жизнеобеспечения и возрождения уверенности в завтрашнем дне", - говорится в письме.