Г  Р  А  Ф  И  К

приема  граждан  членами  Президиума  Государственного  Совета

Республики  Крым  в сентябре  2017 года

 

 

Фамилия, имя,

отчество

Занимаемая должность

Дата, время

приема

в ГС РК

Дата, время выездных приемов

Город, район

(организация)

Телефоны для справок

КОНСТАНТИНОВ Владимир Андреевич

Председатель  Государственного Совета  Республики Крым

По отдельному графику

По отдельному графику

По отдельному графику

(3652) 544-369

МАЛЕНКО

Наталья Федоровна

Первый заместитель  Председателя   Государственного Совета Республики Крым

По отдельному графику

По отдельному графику

По отдельному графику

(3652) 544-369

ИЛЬЯСОВ

Ремзи Ильясович

Заместитель Председателя   Государственного Совета Республики Крым

29.09.17

11.00-13.00

По отдельному графику

По отдельному графику

(3652) 544-369

 

ФИКС

Ефим Зисьевич

Председатель Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

13.09.17

12.00-13.00

Дата и время приема будут сообщены дополнительно

Место приема будет сообщено дополнительно

(3652) 544-369,

(3652) 544-149

ЛУКАШЕВ

Игорь Михайлович

Председатель Комитета по экономической,

бюджетно-финансовой и налоговой политике

05.09.17

11.00-12.00

29.09.17

11.00-12.00

 

29.09.17

14.00-15.00

Советский р-н,

п. Советское,

ул. Матросова, 54

Нижнегорский р-н,

п. Нижнегорский,

ул. Победы, 72

(3652) 544-369,

(3652) 544-113,

(36551) 9-22-74

 

(36550) 2-10-03

 

ДОБРЫНЯ

Евгения Александровна

Председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям

13.09.17

15.00-16.00

 

 

27.09.17

15.00-16.00

г. Симферополь,

ул. А. Невского, 8

(3652) 544-369,

(3652) 544-140

 

БАБАШОВ

Леонид Иванович

Председатель Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

27.09.17

15.00-16.00

-

-

(3652) 544-369,

(3652) 544-358

ЗАПОРОЖЕЦ

Петр Петрович

Председатель Комитета по промышленной политике, транспорту и

топливно-энергетическому комплексу

26.09.17

10.00-11.00

Дата и время приема будут сообщены дополнительно

Место приема будет сообщено дополнительно

(3652) 544-369,

(3652) 544-477

 

ШУВАЛОВ

Александр Александрович

Председатель Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов

 

14.09.17

14.00-15.00

26.09.17

11.00-12.00

г. Джанкой,

ул. Р. Люксембург, 16

(3652) 544-526,

(3652) 544-369,

+7978-879-32-27

 

БОБКОВ

Владимир Витальевич

Председатель Комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту

12.09.17

14.00-15.00

29.09.17

13.00-14.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, д. 3

(3652) 544-369,

(3652) 544-155,

(36566) 3-17-97

ЧЕРНЯК

Алексей Юрьевич

Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму

20.09.17

14.00-15.00

29.09.17

10.00-12.00

29.09.17

12.00-13.00

г. Джанкой

ул. Р. Люксембург, д. 16

г. Джанкой,

ул. Ленина, 23

(3652) 544-369,

(3652) 544-301,

(36564) 3-35-55

(36564) 5-14-54

ПЕРМЯКОВА

Нина Петровна

Председатель Комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия

18.09.17

14.00-15.00

22.09.17

11.00-13.00

г. Евпатория,

пр-т Победы, 31

 

(3652) 544-369,

(3652) 544-125,

(36569) 4-11-96

БУДАНОВ

Игорь Викторович

Председатель Комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам

19.09.17

10.00-11.00

28.09.17

15.00-18.00

 

 

29.09.17

15.00-18.00

Симферопольский р-н,

с. Урожайное,

ул. Школьная, 2 а

(сельский клуб)

Симферопольский р-н,

с. Мирное,

ул. Белова, 1

(сельский клуб)

(3652) 544-369,

(3652) 544-178

ГАФАРОВ

Эдип Саидович

Председатель Комитета по межнациональным отношениям

28.09.17

15.00-16.00

29.09.17

11.00-13.00

 

Кировский район,

г. Старый Крым,

ул. Ленина, 70

городской совет

(3652) 544-369,

(3652) 544-141

ТРОФИМОВ

Сергей Анатольевич

Председатель Комитета по законодательству

14.09.17

11.00-12.00

28.09.17

10.00-12.00

г. Саки,

ул. Революции, 2

 

(3652) 544-369,

(3652) 544-186

ШУВАЙНИКОВ

Сергей Иванович

Заместитель  председателя Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

12.09.17

09.00-10.00

Дата и время приема будут сообщены дополнительно

Место приема будет сообщено дополнительно

(3652) 544-369,

             (3652) 544-149

 

 

 

График приема граждан заместителями председателей  Комитетов Государственного Совета Республики Крым

 

Фамилия, имя,

отчество

Занимаемая должность

Дата, время

приема

в ГС РК

Дата, время выездных приемов

Город, район

(организация)

Телефоны для справок

РУБЕЛЬ

Анна Дмитриевна

Заместитель председателя  Комитета  по  вопросам государственного строительства и местного самоуправления

25.09.17

14.00-15.00

22.09.17

09.30-10.30

 

22.09.17

11.30-12.30

Белогорский р-н,

с. Новожиловка,

ул. Ленина, 5

г. Белогорск,

ул. Луначарского, 37

(3652) 544-369,

(3652) 544-149,

 

(36559) 9-63-27

 

ВИНОГРАДОВА

Ольга Михайловна

Заместитель председателя Комитета по экономической,

бюджетно-финансовой и налоговой политике

13.09.17

10.00-11.00

27.09.17

10.00-12.00

14.00-16.00

г. Бахчисарай,

ул. Советская, 7

 

(3652) 544-369,

(3652) 544-113

 

 

ВЛАСОВ

Сергей Владимирович

Заместитель  председателя Комитета по промышленной политике, транспорту и

топливно-энергетическому комплексу

26.09.17

15.00-16.00

29.09.17

10.00-13.00

 

29.09.17

15.00-17.00

Раздольненский р-н,

п. Раздольное,

ул. Ленина, 43

Черноморский р-н,

п. Черноморское,

ул. Кирова, 16

    (3652) 544-369,

    (3652) 544-477,

             +7978-703-19-63,

                (3658) 21-2-64

 

 

РОГАТИН

Василий Петрович

Заместитель  председателя Комитета по промышленной политике, транспорту и

топливно-энергетическому комплексу

Дата и время приема будут сообщены дополнительно

Дата и время приема будут сообщены дополнительно

Место приема будет сообщено дополнительно

    (3652) 544-369,

    (3652) 544-477

 

ГРУДНИЦКИЙ

Григорий Дмитриевич

 

Заместитель председателя Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов

27.09.17

11.00-12.00

21.09.17

10.00-12.00

г. Белогорск,

ул. Луначарского, 37

   (3652) 544-369,

(36559) 9-63-27,

+7978-808-33-04

КИСЕЛЕВ

Рэм Олегович

Заместитель председателя Комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту

       11.09.17

    14.00-15.00

27.06.17

14.00-15.00

г. Феодосия,

ул. Назукина, 1

(3652) 544-369,

(3652) 544-155,

(36562) 2-22-68

АКСЕНОВ

Валерий Николаевич

Заместитель председателя Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

25.09.17

15.00-16.00

-

-

(3652) 544-369,

(3652) 544-358

ШИШКОВ

Олег Георгиевич

Заместитель председателя Комитета по межнациональным отношениям

27.09.17

15.00-16.00

22.09.17

10.00-12.00

22.09.17

14.00-16.00

г. Алушта,

ул. Таврическая, 1

г. Ялта,

ул. Боткинская, 13

(36560) 5-86-92,

 (3652) 544-141,

(3652) 544-369

ГЕМПЕЛЬ

Юрий Константинович

 

Заместитель председателя Комитета по межнациональным отношениям

28.09.17

14.00-15.00

29.09.17

11.00-13.00

Красногвардейский р-н,

п. Красногвардейское,

Дом культуры

(3652) 544-369,

(3652) 544-141

 

 

Примечание: прием граждан  (кроме выездных) проводится по адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, Государственный  Совет РК, каб. 110 (вход через бюро пропусков). Дополнительная  информация о выездных приемах  -  в регионах Республики Крым.

 

 

График приема граждан Председателем  Общественной палаты Республики Крым

 

 

Фамилия, имя,

отчество

Занимаемая должность

Дата, время

приема

в ГС РК

Дата, время выездных приемов

Город, район

(организация)

Телефоны для справок

ИОФФЕ

Григорий Адольфович

Председатель  Общественной палаты   Республики Крым

21.09.17

10.00-11.00

-

-

(3652) 544-105

 

 

 

Примечание: прием граждан  проводится по адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, Государственный  Совет РК, каб. 110 (вход через бюро пропусков).