Г  Р  А  Ф  И  К

    приема  граждан  членами  Президиума  Государственного  Совета

Республики  Крым  в апреле  2019 года

 

Фамилия, имя,

отчество

Занимаемая должность

Дата, время

приема

в ГС РК

Дата, время выездных приемов

Город, район

(организация)

Телефоны для справок

КОНСТАНТИНОВ Владимир Андреевич

Председатель  Государственного Совета  Республики Крым

По отдельному графику

По отдельному графику

По отдельному графику

(3652) 544-369

ФИКС

Ефим Зисьевич

Первый заместитель Председателя   Государственного Совета Республики Крым,

председатель Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

 

10.04.19

11.00 – 12.00

По отдельному графику

По отдельному графику

(3652) 544-369

 

ГАФАРОВ

Эдип Саидович

Заместитель Председателя   Государственного Совета Республики Крым

 

25.04.19

11.00 – 12.00

По отдельному графику

По отдельному графику

(3652) 544-369,

(3652) 544-316

 

 

 

БОБКОВ

Владимир Витальевич

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту

 

По отдельному графику

26.04.19

13.00 – 14.00

 

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

(3652) 544-369,

(3652) 544-155,

(3652) 544-149,

(36566) 3-17-97

ДОБРЫНЯ

Евгения Александровна

Председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям

10.04.19

15.00 - 16.00

24.04.19

15.00 - 16.00

г. Симферополь,

ул. А. Невского, 8

(3652) 544-369,

(3652) 544-140

(3652) 62-11-49

 

БАБАШОВ

Леонид Иванович

Председатель Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

 

25.04.19

15.00 - 16.00

-

-

(3652) 544-369,

(3652) 544-358

КОВАЛЕНКО

Валерий Владимирович

Председатель Комитета по экономической,

бюджетно-финансовой и налоговой политике

 

09.04.19

12.00 – 13.00

19.04.2019

14.00 – 16.00

пгт Кореиз,

ул. Севастопольское шоссе, 27

 

(3652) 544-369,

(3652) 544-113

 

ЗАПОРОЖЕЦ

Петр Петрович

Председатель Комитета по промышленной политике, транспорту и

топливно-энергетическому комплексу

 

-

03.04.19

11.00-13.00

 

 

16.04.19

15.00-16.00

 

23.04.19

11.00-13.00

Советский район,

пгт. Советский,

ул. 30 лет Победы, 15

 

г. Симферополь,

ул. А. Невского, 8

 

Советский район,

пгт. Советский,

ул. 30 лет Победы, 15

 

(3652) 544-369,

(3652) 544-477

 

 

 

(3652) 62-11-49

 

 

ШУВАЛОВ

Александр Александрович

Председатель Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов

 

11.04.19

10.00 - 11.00

26.04.19

11.00 - 12.00

г. Джанкой,

ул. Р. Люксембург,16

(3652) 544-526,

(3652) 544-369

 

 

ЧЕРНЯК

Алексей Юрьевич

Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму

17.04.19

14.00 – 15.00

19.04.19

11.00 – 12.00

 

19.04.19

12.30 – 13.30

 

23.04.19

15.00 – 16.00

г. Джанкой,

ул.  Р. Люксембург, 16

 

г. Джанкой,

ул. Ленина, 23

 

г. Симферополь,

ул. А. Невского, 8

(3652) 544-369,

(3652) 544-301,

(36564) 3-35-55

          

(36564) 5-14-54

 

 

(3652) 62-11-49

 

 

ПЕРМЯКОВА

Нина Петровна

Председатель Комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия

 

 

24.04.19

11.00 – 12.00

19.04.19

11.00 – 13.00

г. Евпатория,

пр-т Победы, 31

 

(3652) 544-369,

(3652) 544-125,

(36569) 4-11-96

БУДАНОВ

Игорь Викторович

Председатель Комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам

 

 

02.04.19

12.00 – 13.00

-

-

(3652) 544-369,

(3652) 544-178

 

ГЕМПЕЛЬ

Юрий Константинович

Председатель Комитета по межнациональным отношениям

08.04.19

12.00 – 13.00

10.04.19

15.00 – 16.00

 

Красногвардейский район

п. Красногвардейское,

ул. Энгельса, 7

(3652) 544-369,

(3652) 544-141

 

ТРОФИМОВ

Сергей Анатольевич

 

 

Председатель Комитета по законодательству

11.04.19

11.00 - 12.00

25.04.19

10.00-11.00

г. Саки,

ул. Революции, 2

 

(3652) 544-369,

(3652) 544-186

 

 

ШУВАЙНИКОВ

Сергей Иванович

Заместитель  председателя Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

17.04.19

09.00 - 10.00

-

-

(3652) 544-369,

             (3652) 544-222

 

 

 

 

График приема граждан заместителями председателей  Комитетов Государственного Совета Республики Крым

 

 

Фамилия, имя,

отчество

Занимаемая должность

Дата, время

приема

в ГС РК

Дата, время выездных приемов

Город, район

(организация)

Телефоны для справок

РУБЕЛЬ

Анна Дмитриевна

Заместитель председателя  Комитета  по  вопросам государственного строительства и местного самоуправления

 

22.04.19

14.00 - 15.00

26.04.19

10.00 - 11.00

 

 

г. Белогорск,

ул. Луначарского, 37

 

(3652) 544-369,

(3652) 544-149,

(36559) 9-63-27

ВИНОГРАДОВА

Ольга Михайловна

Заместитель председателя Комитета по экономической,

бюджетно-финансовой и налоговой политике

 

08.04.19

10.00 – 11.00

         18.04.19

14.00 – 16.00

 

          г. Бахчисарай

ул. Советская, 7

(3652) 544-369,

(3652) 544-113

 

 

ВЛАСОВ

Сергей Владимирович

Заместитель председателя Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу

02.04.19

16.00 – 17.00

26.04.19

10.00 – 12.00

 

 

26.04.19

15.00 – 17.00

 

 

09.04.19

15.00 – 16.00

Черноморский р-н,

п. Черноморское,

ул. Кирова, 16

 

Раздольненский р-н,

п. Раздольное,

ул. Ленина, 43

 

г. Симферополь,

ул. А. Невского, 8

    (3652) 544-369,

    (3652) 544-477

 

 

 

 

 

 

(3652) 62-11-49

 

РОГАТИН

Василий Петрович

Заместитель  председателя Комитета по промышленной политике, транспорту и

топливно-энергетическому комплексу

 

08.04.19

11.00 - 12.00

24.04.19

11.00 - 12.00

 

25.04.19

11.00 – 13.00

г. Бахчисарай,

ул. Советская, 7

 

г. Симферополь,

ул. А. Невского, 8

    (3652) 544-369,

    (3652) 544-477,

тел. пом+7978-003-63-57

 

(3652) 62-11-49

 

ГРУДНИЦКИЙ

Григорий Дмитриевич

 

Заместитель председателя Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов

 

04.04.19

11.00 – 12.00

18.04.19

10.00 – 12.00

г. Белогорск,

ул. Луначарского, 37

 

   (3652) 544-369,

    (36559) 9-63-27,

тел. пом.+7978-808-33-04

КЛЫЧНИКОВ

Владимир Николаевич

Заместитель председателя Комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия

 

09.04.19

09.00 – 10.00

-

-

(3652) 544-369,

(3652) 544-125

КИСЕЛЕВ

Рэм Олегович

Заместитель председателя Комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту

 

05.04.19

14.00 - 15.00

04.04.19

14.00 - 15.00

г. Феодосия

ул. Назукина, 1

(3652) 544-369,

(3652) 544-155,

(36562) 2-22-68

 

Примечание: прием граждан  (кроме выездных) проводится по адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, Государственный  Совет РК, каб. 110 (вход через бюро пропусков). Дополнительная  информация о выездных приемах  -  в регионах Республики Крым.

            В связи с отпуском заместитель председателя Комитета по межнациональным отношениям  Шишков Олег Георгиевич и заместитель председателя Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Аксенов Валерий Николаевич проводить приемы граждан в апреле  2019 г. не будут.

 

 

 

 

 

График приема граждан депутатами Государственного Совета Республики Крым,

осуществляющими свои полномочия на профессиональной постоянной основе

 

Фамилия, имя,

отчество

Занимаемая должность

Дата, время

приема

в ГС РК

Дата, время выездных приемов

Город, район

(организация)

Телефоны для справок

СЕРГИЕНКО

Оксана Алексеевна

Депутат ГС РК

18.04.19

11.00 – 12.00

-

-

(3652) 544-369

 

СУЛЬНИКОВА

Ольга Александровна

Депутат ГС РК

18.04.19

15.00 – 16.00

-

-

(3652) 544-369

 

 

 

Примечание: прием граждан  проводится по адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, Государственный  Совет РК, каб. 110 (вход через бюро пропусков).

 

 

 

График приема граждан Председателем  Общественной палаты Республики Крым

 

Фамилия, имя,

отчество

Занимаемая должность

Дата, время

приема

в ГС РК

Дата, время выездных приемов

Город, район

(организация)

Телефоны для справок

ИОФФЕ

Григорий Адольфович

Председатель  Общественной палаты   Республики Крым

18.04.19

10.00-11.00

-

-

(3652) 544-105

 

 

 

Примечание: прием граждан  проводится по адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, Государственный  Совет РК, каб. 110 (вход через бюро пропусков).