АКСЁНОВ Валерий Николаевич

 

Принимает: третий вторник каждого месяца  

По адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, 8, (3652) 62-11-49, 29-72-01, 62-11-89, 62-11-91

 

Принимает: четвертый четверг каждого месяца

По адресу: г. Симферополь, ул. Трубаченко, д.11, (3652) 44-27-69, 44-27-59, (тел. пом. +79781329521).

 

АНДРЕЕВ Алексей Вениаминович

 

Принимает: второй понедельник каждого месяца

По адресу: г. Армянск, ул. Симферопольская, д.8,  (36567) 3-80-15

 

 

АРЖАНЦЕВ Игорь Владимирович

 

Принимает: последний четверг месяца с 14.00

По адресу: г. Симферополь, ул. Трубаченко, 11, (3652) 61-60-18

 

 

БАБАШОВ Леонид Иванович

 

Принимает: последняя пятница каждого месяца

По адресу: Красногвардейский район, п. Красногвардейское, ул. Чкалова, 2, каб. 18, (тел. пом. +7 978 865 68 11)

 

 

БЕЗАЗИЕВ Лентун Романович

 

Принимает: третий вторник  месяца

По адресу: г. Симферополь, ул. Трубаченко, д. 11, (3652) 44-27-59,

44-27-69

 

 

БОБКОВ Владимир Витальевич

 

Принимает: второй четверг месяца с 14.00 до 15.00

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, ГС РК, каб. 110, (3652) 544-326

 

Принимает: четвертый четверг месяца с 14.00 до 15.00

По адресу:  выездные приемы граждан (по отдельному графику), (3652) 317-97

 

 

БОРОДКИН Сергей Анатольевич

 

Принимает: каждая третья пятница месяца с 12.00 до 14.00

По адресу: г. Саки, ул. Ленина, д. 15, 3 этаж, депутатская комната, (3652) 25-46-64, (36563) 2-55-67

 

 

БУДАНОВ Игорь Викторович

 

Принимает: согласно графику приемов граждан членами Президиума ГС РК

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, ГС РК, каб. 110 (3652) 544-369, (тел. пом. +7978-750-51-17)

 

 

ВИНОГРАДОВА Ольга Михайловна

 

Принимает: второй и четвертый вторник месяца с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00

По адресу: г. Бахчисарай, ул. Советская, д. 7, (тел. пом.+7 978-945-06-77)

 

 

ВЛАСОВ Сергей Владимирович

 

Принимает: последняя  пятница месяца  с 10.00 до 13.00

По адресу: п. Черноморское "Общественная приемная Партии "Единая Россия", (тел. пом. +7 978 -703-19-63)

 

Принимает: последняя пятница месяца с 15.00 до 17.00

По адресу: п. Раздольное "Общественная приемная Партии "Единая Россия" (тел. пом. +7 978 -703-19-63)

 

 

ВЫСОЦКИЙ Николай Григорьевич

 

Принимает: вторая среда месяца

По адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, 8, (3652) 62-11-49, 29-72-01

 

Принимает: третья пятница каждого месяца

По адресу: г. Саки, ул. Советская, 2, (36563) 24-5-66

 

 

ГАНЖАРА  Владислав Валериевич   

 

Принимает: третий четверг месяца с 14.00 до 15.00

По адресу: г. Симферополь, ул. Трубаченко д.11, (тел. пом.  +7978-847-32-21)

 

Принимает: четвертый четверг месяца с 14.00 до 15.00,

По адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, д.8, (тел. пом. +7978-847-32-21)

 

 

ГАФАРОВ Эдип Саидович

 

Принимает: 25 августа с 11.00 до 13.00

По адресу: Кировский сельский совет Кировского района - п. Кировское, ул. Розы Люксембург, 28, (36555) 5-19-75, 5-18-33

 

Принимает: 22 сентября с 11.00 до 13.00

По адресу: Старокрымский городской совет Кировского района – г. Старый Крым, ул. Ленина,70,  (36555) 9-94-76

 

Принимает: 27 октября  с 11.00 до 13.00

По адресу: Льговский сельский совет Кировского района – с. Льговское, ул. Мичурина,52,  (36555) 9-31-31

 

Принимает: 24 ноября  с 11.00 до 13.00

По адресу: Яркополенский сельский совет Кировского района – с. Яркое поле, ул. Учительская, 38, (36555) 9-72-86

 

Принимает: 22 декабря с 11.00 до 13.00

По адресу: Журавский сельский совет Кировского района – с. Журавки, ул. Ленина, 1, (36555) 5-19-75, 5-18-33

 

 

ГЕМПЕЛЬ Юрий Константинович

 

Принимает: каждая пятница месяца с 14.00 до 16.00

По адресу: г. Симферополь, ул. Пушкина, д. 20/7, (тел. пом. +7978-708-50-18)

 

 

ГЕОРГИАДИ Лариса Федоровна

 

Принимает: первая среда месяца с 09.00 до 13.00

По адресу: г. Симферополь, ул. Морская, 5, ЧОУ "Крымская республиканская гимназия-школа-сад Консоль",   

(3652) 544-890, (тел. пом. +7 978 743 56 51)

 

 

ГРУДНИЦКИЙ Григорий Дмитриевич

 

Принимает: третий четверг месяца с 10.00 до 12.00

По адресу: г. Белогорск, ул. Луначарского, д. 37, (36559) 9-63-27

 

 

ДЕМИН Егор Игоревич

 

Принимает: каждый третий четверг месяца с 17.00 до 19.00

По адресу: г. Ялта, ул. Боткинская, 13-а, (3654) 26-03-37, (тел. пом.+7978-842-66-27)

 

Принимает: с 21.09.17 г. с 14.00 до 16.00

По адресу: г. Алупка, ул. Красногвардейская, д.32, (3654) 26-03-37, (тел. пом. +7978-842-66-27)

 

Принимает: 01.12.17 г. с 13.00 до 15.00

По адресу: пгт. Симеиз, ул. Звездная, д.2, (3654) 26-03-37, (тел. пом. +7978-842-66-27)

 

Принимает: ежемесячно по согласованию

По адресу: г. Симферополь, ул. Р. Люксембург, д. 8, (тел. пом. +7978-842-66-27)

 

 

ДОБРЫНЯ Евгения Александровна

 

Принимает: каждая вторая среда месяца  с 15.00 до 16.00

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, ГС РК, каб. 110, (3652) 544-369, 544-140

 

Принимает: каждая четвертая среда месяца 15.00

По адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, 8, (3652) 62-11-49, 29-72-01

 

 

ДОДОНОВ Сергей Владимирович

 

Принимает: вторая среда месяца с 14.00 до 16.00

По адресу: г. Симферополь, ул. Трубаченко, 11, (3652) 44-27-69, 44-27-59,

+7978-783-97-91, (тел. пом. +7978-214-62-70)  

 

Принимает: третья среда месяца с 15.00 до 16.00

По адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, 8, (3652) 62-11-49, 62-11-89,

+7978-783-97-91, (тел. пом. +7978-214-62-70) 

 

 

ДОРОФЕЕВА Ксения Николаевна

 

Принимает: второй четверг месяца с 11.00 до 13.00

По адресу: "Общественная приемная Партии "Единая Россия", г. Белогорск, ул. Луначарского,37,  

(тел. пом. +7 978 -808 -33-04 Позднякова Татьяна Викторовна)

 

 

ЕРЕМИН Владимир Юрьевич

 

Принимает: третий четверг месяца с 10.00 до 11.00

По адресу: г. Саки, ул. Революции, 2, (36563) 3-02-55

 

Принимает: по отдельному графику

По адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, 8, (3652) 62-11-49

 

 

ЖИЛИН Анатолий Алексеевич

 

Принимает: каждый первый четверг месяца, с 11.00 до 12.00

По адресу: Региональная общественная приемная председателя партии "Единая Россия"

Дмитрия Медведева в Республике Крым г. Симферополь, ул. Р. Люксембург, 8, (3652) 62-11-49

 

 

ЗАЙЦЕВ Петр Дмитриевич

 

Принимает: каждый вторник месяца с 10.00,

По адресу: г. Симферополь, ул. Крылова, 141, (3652) 27-23-01

 

 

ЗАПОРОЖЕЦ Петр Петрович

 

Принимает: последний вторник месяца, с 15.00 до 16.00

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, ГС РК, каб. 110, (3652) 544-369

 

Принимает: 1 раз в квартал (по отдельному графику)

По адресу: г. Симферополь, ул. Трубаченко, д.11,  (3652) 44-27-69, 44-27-59

 

Принимает: 1 раз в полгода (по отдельному графику)

По адресу: г. Симферополь, ул. Невского, д.8 (3652) 62-11-49 (запись по паспорту)

 

Принимает: 1 раз в полгода (по отдельному графику)

По адресу: г. Феодосия, ул. Назукина, д.1,  (36562) 2-22-68

 

 

ИЛЬЯСОВ Ремзи Ильясович

 

Принимает: последняя пятница каждого нечетного месяца, с 11.00 до 13.00

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, ГС РК. каб. 110, (3652) 544-316

 

Принимает: последняя пятница каждого четного месяца, с 11.00 до 12.00

По адресу: Региональная общественная приемная председателя партии "Единая Россия"

Дмитрия Медведева в Республике Крым г. Симферополь, ул. А.Невского,8 (3652) 621-149

 

 

КАБАНОВ Евгений Константинович

 

Принимает: второй четверг месяца, с 10.00 до 12.00

По адресу: г. Симферополь, ул. Крейзера, д.6, (3652) 60-87-42

 

 

КИСЕЛЕВ Рэм Олегович

 

Принимает: последний четверг месяца (дата и время по согласованию)

По адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, д.8, (тел. пом. +7978-836-21-04)

 

Принимает: один раз в две недели в местном исполкоме партии (дата и время по согласованию)

По адресу: г. Симферополь, ул. Аксакова, д.7, (тел. пом. +7978-836-21-04)

 

 

КАЛЫН Петр Савельевич

 

Принимает:  29.08.17 г., 12.09.17 г., 24.10.17 г., 16.11.17 г., 20.12.17 г., в   14.00

По адресу: Общественная приемная КРО Партии "Единая Россия" Симферопольского района, (03652) 325-168

 

 

КЛЫЧНИКОВ Владимир Николаевич

 

Принимает: третья среда месяца с 14.00 до 17.00

По адресу: г. Симферополь, ул. Трубаченко, 11, (3652) 44-27-69

 

КОВАЛЕНКО Валерий Владимирович

 

Принимает: 17.08.17 с 14.00 до 16.00

По адресу: Администрация пгт. Симеиз, ул. Звездная, д.2, (тел. пом. +7978-842-73-49, +7978-902-79-10)

 

Принимает: 21.09.17 г. с 14.00 до 16.00

По адресу: Администрация пгт. Форос, ул. Космонавтов, д.3, (3654) 25-15-43, (тел. пом. +7978-902-79-10)

 

Принимает: 19.10.17 г. с 14.00 до 16.00

По адресу: Администрация г. Алупка, ул. Красногвардейская, д.32, (3654) 72-22-34, (тел. пом. +7978-902-79-10)

 

Принимает: 16.11.17 г. с 14.00 до 16.00

По адресу: Администрация пгт. Ливадия, ул. Батурина, д.8, (3654) 26-03-37, (тел. пом. +7978-902-79-10)

 

Принимает: 21.12.17 г. с 14.00 до 16.00

По адресу: Общественная приемная г. Ялта, ул. Боткинская, д.13а, (3654) 26-03-37, (тел. пом. +7978-902-79-10)

 

 

КОНОВАЛЕНКО Галина Ивановна

 

Принимает: 10.08.17 г., 14.09.17 г., 12.10.17 г., 09.11.17 г., 14.12.17 г.

По адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, 8, (3652) 62-11-87

 

Принимает: 11.08.17 г., 15.09.17 г., 13.10.17 г., 10.11.17 г., 15.12.17 г.

По адресу: г. Алушта, ул. Таврическая, 1, (тел. пом. +7978-740-50-51)

 

Принимает: ежедневно в рабочие дни: понедельник-четверг с 16.00 до 17.00

По адресу: г. Симферополь, ул. Бородина, д.16, к. 3, 2 этаж, (3652) 69-36-04

 

 

КОНСТАНТИНОВ Владимир Андреевич

 

Принимает: согласно графику приемов граждан членами Президиума ГС РК

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, ГС РК, каб. 110, (3652) 544-369

 

 

КОТОВСКИЙ Александр Валерьевич

 

Принимает:  31.08.17 г., 28.09.17 г., 27.10.17 г., 01.12.17 г.,  с 12.00 до 14.00

По адресу: г. Керчь, ул. Кирова, 15, (36561)4-07-83, (тел. пом. +7978-752-31-61, +7978-829-35-32)

 

 

ЛАНТУХ Наталья Андреевна

 

Принимает: третья среда месяца, с 15.00 до 16.00

По адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, 8, (3652) 62-11-89, (3652) 62-11-87

 

Принимает: четвертый четверг месяца

По адресу:  г. Симферополь, ул. Трубаченко, 10, +7 978 13 29 521

 

 

ЛУКАШЕВ Игорь Михайлович

 

Принимает: каждая первая среда месяца согласно графику приемов граждан членами Президиума ГС РК

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, ГС РК, каб. 110 (3652) 544-369;

 

 

ЛУЦЕНКО Иван Иванович

 

Принимает: 25.08.17 г., 29.09.17 г., 27.10.17 г., 24.11.17 г., 22.12.17 г.

По адресу: Ленинский р-н,  пгт Ленино, ул. Пушкина, 35, а, (36557) 40-619

 

 

МАЛЕНКО Наталья Федоровна

 

Принимает: 1-й вторник каждого месяца с 7.30 - 9.00

По адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, 8, (3652) 62-11-87

 

Принимает: 1-й вторник каждого месяца с 13.00 – 15.00

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, каб.110, (3652) 544-363

 

Принимает: Еженедельно по субботам 11.00-13.00 *июль-август

По адресу: г. Керчь, ул. Кирова,15

 

 

МАРДОЯН Фрунзе Амазаспович

 

Принимает: второй четверг месяца, с 10.00 до 11.00

По адресу: г. Симферополь, ул. Трубаченко , 11, (тел. пом. +7978-726-79-10)

 

Принимает: третий четверг месяца, с 10.00 до 11.00

По адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, 8, (тел. пом. +7978-726-79-10)

 

 

МАТВЕЕВ Станислав Олегович

 

Принимает: последний четверг месяца, с 10.00 до 12.00

По адресу: РОПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", г. Саки, ул. Революции, 1  (тел. деп.+7 978 795 22 42 Станислав Олегович,          

тел. пом.+7978-775-00-95 Владимир Владимирович)

 

Принимает: вне графика, по просьбе избирателей

По адресу: в приемной депутата ГС РК, г. Саки, ул. Революции, 3 (тел. деп.+7 978 795 22 42 Станислав Олегович,       

тел. пом.+7978-775-00-95 Владимир Владимирович)

 

 

МИХАЙЛОВ Евгений Анатольевич

 

Принимает: второй вторник месяца с 14.00 до 16.00

По адресу: Общественная приемная КРО Партия "Единая Россия", г. Феодосия

 

 

ПАВЛИВ Виктор Ярославович

 

Принимает: каждый понедельник месяца (кроме 17.04.2017, 05.06.2017 и 26.06.2017) с 10.00 до 12.00.

По адресу: Нижнегорский р-н., пгт. Нижнегорский, ул. Победы, д. 72, (36550) 2-10-03

 

 

ПАЛОЧКИН Александр Алексеевич

 

Принимает: 23.08.2017, 27.09.2017, 25.10.2017, 22.11.2017, 27.12.2017 с 11.00 до 13.00

По адресу: г. Красноперекопск, ул. Озерная, д. 1, (36565) 3-27-15, (тел. пом. +7978-847-41-96)

 

 

ПЕРМЯКОВА Нина Петровна

 

Принимает: согласно графику приемов граждан членами Президиума ГС РК,

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, д.18, ГС РК каб. 110 (3652) 544-369

 

Принимает: каждая четвертая пятница месяца, с 11.00 до 13.00

По адресу: г. Евпатория, пр. Победы, 31, 4-11-96, (тел. пом. +7978-717-51-44)

 

 

Полищук Игорь Витальевич

 

Принимает: третья среда месяца, с 12.00-13.00

По адресу: Общественная приемная Партии "Единая Россия", г. Симферополь, ул. Маяковского, 3, (тел. пом. +7978-732-44-36)

 

 

РОГАТИН Василий Петрович

 

Принимает: последняя пятница каждого месяца с 12.00 до 14.00

По адресу: Общественная приемная Партии "Единая Россия", г. Бахчисарай, ул. Советская, 7,

(тел. пом. +7-978-215-50-31 Зайцев Максим Владимирович)

 

Принимает: согласно графику приемов граждан членами Президиума ГС РК.

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, д.18, (тел. пом.+7-978-215-50-31 Зайцев Максим Владимирович)

 

 

РОГАЧЕВ Дмитрий Николаевич

 

Принимает:  10.08.17г., 14.09.17г., 12.10.17г., 09.11.17г., 14.12.17г.,  с 10.00 до 11.00

По адресу: г. Бахчисарай, ул. Советская, 7, (тел. пом. +7 978 826 04 50)

 

 

РУБЕЛЬ Анна Дмитриевна

 

Принимает: последняя пятница месяца, с 10.00 до 12.00

По адресу: г. Белогорск, ул. Луначарского, 37, (3659) 9-63-27;

 

Принимает: последний понедельник месяца, с 14.00 до 15.00

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, (3652) 544-369.

 

Принимает: последний понедельник месяца, с 15.00 до 16.00

По адресу: Региональная общественная приемная Председателя Партии "Единая Россия"

Д.А. Медведева в Республике Крым, г. Симферополь, ул. А. Невского, 8, (3652) 62-11-49

 

 

РЫЖКО Владимир Николаевич

 

Принимает: последняя пятница месяца с 11.00 до 13.00

По адресу: пгт.  Первомайское, ул. Советская, 6, (36552) 9-26-90

 

 

СЕРГИЕНКО Оксана Алексеевна

 

Принимает: последняя пятница месяца

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, ГС РК, каб. 110 (3652) 544-369

 

 

СМОЛЯНОВ Михаил Александрович

 

Принимает: по отдельному графику

По адресу: г. Симферополь, ул. Р. Люксембург, д. 8, (3652) 542-777;

 

Принимает: первая и третья среда каждого месяца

По адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 187, (3652) 542-777.

 

 

СУЛЬНИКОВА Ольга Александровна

 

Принимает: каждый первый четверг месяца с 10.00 до 13.00

По адресу: пгт. Черноморское, Общественная приемная КРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", (тел. пом. +7978-739-59-39)

 

 

ТАРАСОВ Сергей Иванович

 

Принимает: третий вторник месяца,  16.00

По адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, 8 (тел. пом. +7978-729-45-33);

 

Принимает: третья пятница месяца, 11.00

По адресу: Раздольненский район, пгт Раздольное, ул. Ленина. 43, (тел. пом. +7978-729-45-33)

 

 

ТРОФИМОВ Сергей Анатольевич

 

Принимает: второй четверг месяца, с 11.00 до 12.00

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, ГС РК, каб. 110, (3652) 544-186, (тел. пом. +7978-087-19-99 Светлана,  (3652) 544 186 Кристина)

 

 

Принимает: четвертый четверг месяца, с 10.00 до 12.00

По адресу: г. Саки, ул. Революции, 2, (тел. пом. +7978-087-19-99 Светлана, (3652) 544 186 Кристина)

 

 

ФАЙНГОЛЬД Александр Иосифович

 

Принимает: первый и третий четверг месяца, с 10.00 до 12.00

По адресу: г. Симферополь, ул. Крейзера, д.6, (тел. пом. +7 978-861-67-02)

 

 

ФЕДОРКИН Сергей Иванович

 

Принимает: один раз в месяц, согласно составляемого графика

По адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, д.8, (3652) 62-11-49, (тел. пом. +7978-733-95-93 Дуда Михаил Витальевич)

 

Принимает: один раз в месяц, согласно составляемого графика

По адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 181, (тел. пом. +7978-733-95-93 Дуда Михаил Витальевич)

 

 

ФИКС Ефим Зисьевич

 

Принимает: согласно графику приемов граждан членами Президиума ГС РК,

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, д.18, ГС РК каб. 110 (3652) 544-369

 

Принимает: 18.08.2017,.  13.10.2017,  17.11.2017,  15.12.2017 с 15.00 до 16.00

По адресу: г. Симферополь, ул. Р. Люксембург, д. 8, (3652) 544- 545, 62-11-49

 

 

ФОМИЧЕВА Наталья Владимировна

 

Принимает: 11.08.17 г. с 14.00 до 16.00

По адресу: г. Судак, ул. Гвардейская, д.3, (36566) 3-17-97, (тел. пом. +7978-845-79-45)

 

Принимает: 05.09.17 г. с 14.00 до 16.00

По адресу: г. Судак, ул. Гвардейская, д.3, (36566) 3-17-97, (тел. пом. +7978-845-79-45)

 

Принимает: 03.10.17 г. с 14.00 до 16.00

По адресу: г. Судак, ул. Гвардейская, д.3, (36566) 3-17-97, (тел. пом. +7978-845-79-45)

 

Принимает: 06.11.17 г. с 14.00 до 16.00

По адресу: г. Судак, ул. Гвардейская, д.3, (36566) 3-17-97, (тел. пом. +7978-845-79-45)

 

Принимает: 04.12.17 г. с 14.00 до 16.00

По адресу: г. Судак, ул. Гвардейская, д.3, (36566) 3-17-97, (тел. пом. +7978-845-79-45)

 

 

ХАСИТОШВИЛИ Валерий Иванович

 

Принимает: каждый вторник месяца с 11.00 до 13.00

По адресу: Первомайский район, пгт. Первомайское, ул. Советская, д.6,

Общественная приемная КРО Партия "Единая Россия",  (тел. пом. +7 978 839 86 11)

 

Принимает: последний четверг месяца с 9.00 до 12.00

По адресу: Первомайский р-н., пгт. Первомайское,  ул. Советская, д.8, (тел. пом.+7978-771-46-16)

 

 

ЧЕРНЯК  Алексей Юрьевич

 

Принимает: третья среда месяца с 14.00 до 15.00

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, д.18, ГС РК, каб. 110, (3652) 544-369, 544-301

 

Принимает: четвертая пятница месяца  с 10.00 до 12.00

По адресу: г. Джанкой, ул. Р. Люксембург, д. 16,

Общественная приемная КРО Партии "Единая Россия", (36564) 3-35-55

 

Принимает: четвертый вторник месяца  с 15.00 до 16.00

По адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, 8,

 РОПП "Единая Россия" Д. Медведева в Республике Крым, (3652) 62-11-49, 29-72-01

 

 

ЧУЛКОВА Лариса Владимировна

 

Принимает: по согласованию (первая декада месяца) 14.00

По адресу: г. Симферополь ул. А. Невского, д.8,

РОПП "Единая Росси" Д. Медведева в Республике Крым, (3652) 544-125

 

Принимает: по согласованию

По адресу: г. Феодосия, ул. Назукина, 1, 

Общественная приемная КРО Партии "Единая Россия", (36562) 2-22-68

 

 

ШАБЕЛЬНИКОВА Светлана Николаевна

 

Принимает: каждый третий четверг месяца с 10.00 до 12.00

По адресу: г. Симферополь, ул. Крейзера, д.6, (тел. пом. +7978-861-67-02)

 

 

ШАПОВАЛЕНКО Виктор Викторович

 

Принимает: 01.09. 17 г. с 10.00 до 12.00

По адресу: Джанкойский район, с. Яркое, здание сельского совета, (тел. пом. +7978-008-79-97)

 

Принимает: 01.09.17 г. с 12.00 до 14.00

По адресу: Джанкойский район, с. Крымка, здание сельского совета,  (тел. пом. +7978-008-79-97)

 

Принимает: 28.09.17 г. с 10.00 до 12.00

По адресу: Общественная приемная МРОВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

пгт. Красногвардейское, (тел. пом. +7978-008-79-97)

 

Принимает: 05.10.17 г. с 10.00 до 12.00

По адресу: Красногвардейский район, с. Колодязное, здание сельского совета, (тел. пом. +7978-008-79-97)

 

Принимает: 26.10.17 г. с 10.00 до 12.00

По адресу: Джанкойский район, с. Пахаревка, здание сельского совета, (тел. пом. +7978-008-79-97)

 

Принимает: 09.11.17 г. с 10.00 до 12.00

По адресу: Красногвардейский район, с. Ровное, здание сельского совета, (тел. пом. +7978-008-79-97)

 

Принимает: 23.11.17 г. с 10.00 до 12.00

По адресу: Джанкойский район, с. Лобаново, здание сельского совета, (тел. пом. +7978-008-79-97)

 

Принимает: 30.11.17 г. с 10.00 до 12.00

По адресу: Джанкойский район, с. Медведевка, здание сельского совета, (тел. пом. +7978-008-79-97)

 

Принимает: 30.11.17 г. с 12.00 до 14.00

По адресу: Джанкойский район, с. Ермаково, здание сельского совета, (тел. пом. 7978-008-79-97)

 

Принимает: 14.12.17 г. с 10.00 до 12.00

По адресу: Джанкойский район, с. Завет-Ленинское, здание сельского совета, (тел. пом. +7978-008-79-97)

 

 

ШЕВЦОВ Александр Александрович

 

Принимает: последний четверг месяца: 24.08.2017, 28.09.2017, 26.10.2017, 30.11.2017, 28.12.2017 (время приема по согласованию)

По адресу: г. Симферополь,

ул. Долгоруковская, д. 11/2, (тел. пом. +7-97871-33-909)

 

 

ШИШКОВ  Олег Георгиевич

 

Принимает: последний четверг месяца с 15.00 до 17.00

По адресу:  г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, (3652) 544-369

 

Принимает: третья пятница месяца с 10.00 до 12.00

По адресу: г. Алушта, ул. Таврическая, д. 1, Общественная приемная КРО Партии "Единая Россия", (36560) 5-89-52

 

Принимает: третья пятница месяца с 14.00 до 16.00

По адресу: г. Ялта, ул. Боткинская, д. 13, Общественная приемная КРО Партии "Единая Россия"

 

 

ШМЕЛЬКОВ  Владислав Валерьевич

 

Принимает: второй понедельник месяца 15.00

По адресу: г. Армянск, ул. Симферопольская, д.8, (36567) 3-80-15

 

Принимает: третий понедельник месяца 14.00

По адресу: г. Красноперекопск, ул. Зеленый тупик, д.2, (тел. пом. +7 978 022 70 92)

(36565) 2-80 -10

 

 

ШОНУС Иван Арестович

 

Принимает: 23.08.2017 г., 20.09.2017 г., 25.10.2017 г., 24.11.2017 г., 01.12.2017 г.,  с 10.00 до 12.00

По адресу: Кировский район, пгт. Кировское, ул. Р. Люксембург, 13-а, (36566)4-14-84, (тел. пом. +7978-752-38-26).

Запись на прием с 08.00 до 17.00 в рабочие дни.

 

Принимает: 23.08.2017 г., 20.09.2017 г., 25.10.2017 г., 24.11.2017 г., 01.12.2017 г., с 14.00 до 16.00

По адресу: г. Судак, ул. Гвардейская, 3, (36566) 4-14-84, (тел. пом. +7978-752-38-26).

Запись на прием с 08.00 до 17.00 в рабочие дни.

 

 

ШУВАЙНИКОВ Сергей Иванович

 

Принимает: 15.02.17 г. с 10.00 до 12.00

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, ГС РК каб. 110, (3652) 544-369

 

Принимает: 17.02.17 г. с 12.00 до 14.00

По адресу: г. Красноперекопск, ул. Гер. Перекопа, д.1

 

 

ШУВАЛОВ Александр Александрович

 

Принимает: согласно графику приемов граждан членами Президиума ГС РК (каждый месяц)

По адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, ГС РК, каб. 110, (3652)544-369

 

Принимает: последняя пятница месяца

По адресу: г. Джанкой, ул. Розы Люксембург, д.16, +7978-879-32-27

 

 

ЮРЕВИЧ Николай Иванович

 

Принимает: вторая и четвертая пятница месяца с 10.00 до 12.00

По адресу: г. Джанкой, ул. К. Маркса, д. 15, (36564) 4-23-70

 

 

ЮРЬЕВ Юрий Юрьевич

 

Принимает: первый четверг месяца с 10.00 до 12.00

По адресу: г. Симферополь, ул. Крейзера, д.6, +7978-861-67-02

 

 

ЯИЦКАЯ Наталья Алфеевна

 

Принимает: третья пятница месяца с 14.00 до 16.00

По адресу:  г. Саки, ул. Советская, д. 2,  КРО ВПП "Единая Россия", (36563) 2-45-66

 

Принимает: четвертая пятница месяца с 11.00 до 13.00

По адресу: п. Первомайское, д.6, Общ. Приемная МРО КРО ВПП "Единая Россия", 9 (36552) 9-01-30

 

Принимает: второй  понедельник месяца

По адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, д. 8, (3652) 62-11-49   

 

 

ЯСИНСКИЙ  Владимир Борисович

 

Принимает: каждый второй и четвертый понедельник месяца с 14.00 до 15.00

По адресу: г. Симферополь, пр. Победы, 12, офис ООО "Консоль-строй ЛТД" (3652) 55-36-02