Ссылка на акт: 2198-6/14

2198pr

О проекте закона Республики Крым

"О противодействии коррупции

в Республике Крым"

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 75, частью 4 статьи 78 Конституции Республики Крым, рассмотрев проект закона Республики Крым " О противодействии коррупции в Республике Крым" (рег. № 1528/30-10), внесенный прокурором Республики Крым Поклонской Н.В.,

 

Государственный Совет

Республики Крым постановляет:

 

1. Принять в первом чтении проект закона Республики Крым " О противодействии коррупции в Республике Крым" (рег. № 1528/30-10) (прилагается).

2. Направить проект закона Республики Крым в постоянные комиссии Государственного Совета Республики Крым, органам местного самоуправления Республики Крым, временно исполняющему обязанности Главы Республики Крым Аксенову С.В., прокурору Республики Крым Поклонской Н.В., в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю для рассмотрения и представления замечаний и предложений в Постоянную комиссию Государственного Совета Республики Крым по взаимодействию с правоохранительными и контролирующими органами до 11 июня 2014 года.

3. Поручить Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Крым по  взаимодействию с правоохранительными и контролирующими органами рассмотреть поступившие замечания и предложения к проекту закона Республики Крым " О противодействии коррупции в Республике Крым", подготовить данный проект закона ко второму чтению и внести его на рассмотрение Государственного Совета Республики Крым.

4 . Настоящее Постановление вступает в силу со дня принятия.

 

 

Председатель
Государственного Совета
Республики Крым
В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
4 июня 2014 года
№ 2198-6/14