Ссылка на проект: 1017/30-10
Дата размещения акта на сайте: 25.05.2009

Постановление ВР АРК

Об утверждении среднесрочных приоритетных направлений инновационной деятельности в Автономной Республике Крым на 2009–2011 годы

Untitled Document

В соответствии со статьей 4 Закона Украины "О приоритетных направлениях инновационной деятельности в Украине", пунктом 11 части второй статьи 26 Конституции Автономной Республики Крым

 

Верховная Рада

Автономной Республики Крым  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить среднесрочные приоритетные направления инновационной деятельности в Автономной Республике Крым на 2009–2011 годы (прилагаются).

2. Совету министров Автономной Республики Крым учитывать среднесрочные приоритетные направления инновационной деятельности в Автономной Республике Крым на 2009–2011 годы при разработке прогнозов и программ экономического и социального развития Автономной Республики Крым.

3. Исполнительным комитетам городских советов и районным государственным администрациям в Автономной Республике Крым учитывать среднесрочные приоритетные направления инновационной деятельности в Автономной Республике Крым на 2009–2011 годы при разработке прогнозов и программ экономического и социального развития городов и районов.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Постоянную комиссию Верховной Рады Автономной Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике, Постоянную комиссию Верховной Рады Автономной Республики Крым по промышленности, строительству, транспорту, связи и топливно-энергетическому комплексу, Постоянную комиссию Верховной Рады Автономной Республики Крым по аграрным и земельным вопросам, экологии и рациональному природопользованию, Постоянную комиссию Верховной Рады Автономной Республики Крым по науке и образованию.

5. Настоящее Постановление вводится в действие со дня принятия.

 

 

Председатель
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
А. ГРИЦЕНКО

                                                    

г. Симферополь,
20 мая 2009 года
№ 1247-5/09


  Приложения: