Ссылка на проект: 877/30-10
Дата размещения акта на сайте: 24.12.2008

Постановление ВР АРК

О Региональной программе создания страхового фонда документации Автономной Республики Крым на 2009 год

Untitled Document

 

В соответствии со статьями 1 и 23 Закона Украины "О страховом фонде документации Украины", с целью создания банка данных по обеспечению органов исполнительной власти Автономной Республики Крым полноразмерными копиями документов и материалов, необходимых для принятия оперативных решений по восстановлению объектов и систем жизнеобеспечения населения и других объектов в условиях военного времени или чрезвычайных ситуаций,

 

Верховная Рада

Автономной Республики Крым  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить Региональную программу создания страхового фонда документации Автономной Республики Крым на 2009 год (прилагается).

2. Совету министров Автономной Республики Крым при формировании проекта бюджета Автономной Республики Крым на 2009 год предусмотреть средства на выполнение Региональной программы создания страхового фонда документации Автономной Республики Крым на 2009 год.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Постоянную комиссию Верховной Рады Автономной Республики Крым по промышленности, строительству, транспорту, связи и топливно-энергетическому комплексу и Постоянную комиссию Верховной Рады Автономной Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике.

4. Настоящее Постановление вводится в действие со дня принятия.

 

Председатель
Верховной Рады
Автономной Республики Крым      
А. ГРИЦЕНКО

                                          

г. Симферополь,
18 декабря 2008 года
№ 1083-5/08

 

 


  Приложения: