В соответствии со статьями 124 и 127 Конституции Украины, статьей 39 Конституции Автономной Республики Крым и статьями 65, 66 Закона Украины "О судоустройстве Украины"
1. Утвердить список народных заседателей Апелляционного суда Автономной Республики Крым сроком на четыре года в следующем составе:
г. Алушта
Андреев
Андрей Владимирович |
- |
машинист КРП "Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства г. Алушты"; |
Булгакова
Татьяна Андреевна |
- |
медицинская сестра туберкулезного отделения Алуштинской центральной городской больницы; |
Есипов
Геннадий Леонидович |
- |
частный предприниматель; |
Зарнадзе
Константин Алексеевич |
- |
снабженец ООО "Уголица"; |
Изотенко
Александр Владимирович |
- |
частный предприниматель; |
Изотенко
Мария Ивановна |
- |
главный бухгалтер Алуштинского филиала АП "Крымтеплокоммунэнерго"; |
Лебедев
Сергей Вячеславович
|
- |
инженер территориальной группы Крымского филиала ГП Украинского государственного центра радиочастот "Укрчастотнадзор" в г. Алуште; |
Люблинская
Ольга Владимировна |
- |
начальник юридического отдела предприятия "Алушта"; |
Осин
Юрий Викторович |
- |
временно не работающий; |
Печеник
Сергей Борисович |
- |
временно не работающий;
|
Соин
Александр Валентинович |
- |
охранник фирмы ООО Детективное агентство "Сандар"; |
Стеблин
Александр Васильевич |
- |
частный предприниматель;
|
Стеблина
Марина Васильевна |
- |
временно не работающая; |
Тедеев
Джонни Ревазович |
- |
охранник ЧП фирмы "Крымтехносервис"; |
Шумко
Светлана Захаровна |
- |
пенсионерка; |
г. Армянск
Асанова
Зира Шаитовна |
- |
директор Перекопской общеобразовательной школы
I–III ступеней; |
Амирасланов
Таджир Аламдар оглы |
- |
начальник службы безопасности
Армянского отделения
ОАО АКБ "Проминвестбанк"; |
Ващенко
Галина Ивановна |
- |
заведующая протокольной частью Армянского городского совета; |
Вильштейн
Бэлла Наумовна |
- |
юрисконсульт юридического управления ЗАО "Крымский ТИТАН"; |
Гербутов
Александр Николаевич |
- |
заместитель начальника юридического управления ЗАО "Крымский ТИТАН"; |
Демидова
Надежда Николаевна |
- |
начальник Крымского республиканского предприятия "Бюро регистрации
и технической инвентаризации"; |
Кинжалиева
Ирина Леонидовна |
- |
заместитель начальника управления
Пенсионного фонда Украины
в г. Армянске по пенсионному обеспечению; |
Мищенко
Оксана Теодоровна |
- |
заместитель начальника отдела образования Армянского городского совета; |
Пепа
Татьяна Дмитриевна |
- |
пенсионерка;
|
Ужитчак
Валентина Эмиляновна |
- |
начальник службы по делам детей
исполкома Армянского городского совета; |
г. Бахчисарай
Гоев
Павел Тимофеевич |
- |
пенсионер; |
Каширина
Галина Владимировна |
- |
заместитель директора по учебной работе
Бахчисарайской детской музыкальной школы; |
Ладнова
Наталья Сергеевна |
- |
начальник отдела сбыта и снабжения
ГП "Совхоз-завод "Плодовое"; |
Лылова
Людмила Борисовна |
- |
начальник отдела культуры
Бахчисарайской райгосадминистрации; |
Найденова
Надежда Сергеевна |
- |
частный предприниматель; |
Петрова
Людмила Владимировна
|
- |
юрисконсульт ООО "Ариель"; |
Стрекалина
Елена Маратовна |
- |
директор Бахчисарайской детской
музыкальной школы; |
Турчина
Юлия Владимировна |
- |
заместитель начальника отдела статистики Бахчисарайского района; |
Федченко
Людмила Владимировна |
- |
инженер-технолог сельскохозяйственного
ЗАО "Крым-Аромат"; |
Ястребова
Светлана Николаевна |
- |
секретарь заочного отделения обособленного структурного подразделения Национального аграрного университета "Бахчисарайский строительный техникум"; |
г. Белогорск
Абдулаев
Длявер Ризаевич |
- |
частный предприниматель;
|
Алиев
Нариман Пиратович |
- |
рабочий строительной фирмы "Монолит"; |
Андреева
Любовь Андреевна |
- |
пенсионерка; |
Гаджиев
Захраб Сабир Оглы |
- |
начальник коммунального предприятия строительного производственного монтажного кооператива – 1; |
Давидко
Наталья Анатольевна |
- |
пенсионерка;
|
Казначеев
Александр Владимирович |
- |
директор ЧП "Реалис"; |
Мищенко
Анна Васильевна |
- |
пенсионерка;
|
Паршиков
Михаил Васильевич |
- |
председатель Белогорской районной организации Крымского республиканского общества охотников и рыболовов; |
Родина
Татьяна Александровна |
- |
временно не работающая; |
Эюбов
Магомед Джамиевич |
- |
старший государственный инспектор
Республиканского комитета Автономной Республике Крым по охране окружающей природной среды; |
г. Джанкой
Гуляева
Людмила Владимировна |
- |
старший билетный кассир станции Джанкой Крымского отделения Приднепровской железной дороги; |
Гутник
Галина Николаевна |
- |
домохозяйка; |
Кирий
Наталья Дмитриевна |
- |
оператор очистных сооружений
КРП "Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства г. Джанкоя"; |
Корякин
Виктор Николаевич |
- |
пенсионер; |
Кострица
Вера Николаевна |
- |
временно не работающая; |
Лесина
Тамара Николаевна |
- |
медицинская сестра Заречненской общеобразовательной школы
I–III ступеней; |
Лыкин
Владимир Иванович |
- |
временно не работающий; |
Масалов
Юрий Витальевич |
- |
слесарь Джанкойского управления
по эксплуатации газового хозяйства
ОАО "Крымгаз"; |
Мустафаев
Рефат Эссадович |
- |
частный предприниматель; |
Назаренко
Николай Анатольевич |
- |
временно не работающий; |
Назаренко
Сание Ваитовна |
- |
домохозяйка; |
Рябенькая
Ольга Григорьевна |
- |
инженер КРП "Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства г. Джанкоя"; |
Рябоконь
Лариса Викторовна |
- |
директор ЧП "Рябоконь Л.В."; |
Тимченко
Ирина Леонтьевна |
- |
оператор очистных сооружений
КРП "Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства г. Джанкоя"; |
Цуренко
Виктор Николаевич |
- |
временно не работающий; |
г. Евпатория
Агапова
Вера Николаевна |
- |
кладовщик пионерского лагеря
при в/ч 4519; |
Александрова
Нина Викторовна |
- |
начальник юридического отдела управления городского хозяйства исполкома Евпаторийского городского совета; |
Булдышский
Дмитрий Анатольевич |
- |
юрисконсульт Евпаторийского отделения Симферопольского филиала акционерного банка "Киевская Русь"; |
Бутырский
Евгений Валерьевич |
- |
юрист КП "Жилищник-4"; |
Вихарева
Тамара Васильевна |
- |
председатель ООО "Евпаторийский информационно-консультационный центр"; |
Демьянова
Инна Анатольевна |
- |
начальник юридического сектора управления Пенсионного фонда Украины
в г. Евпатории; |
Долгих
Вячеслав Николаевич |
- |
специалист центра социальных служб
для семьи и молодежи Евпаторийского городского совета;
|
Исаченкова
Мария Ивановна |
- |
начальник службы по делам несовершеннолетних Евпаторийского городского совета; |
Калетинская
Ольга Викторовна |
- |
заместитель управляющего
Евпаторийским отделением Симферопольского филиала
АБ "Киевская Русь"; |
Коваленко
Ольга Сергеевна |
- |
заместитель главного бухгалтера управления Пенсионного фонда Украины
в г. Евпатории; |
Кондрацкая
Жанна Михайловна |
- |
заместитель директора
по воспитательной работе
Евпаторийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 16; |
Мандыч
Виталий Борисович |
- |
слесарь-ремонтник
Евпаторийского хлебокомбината № 2; |
Мандыч
Елена Николаевна |
- |
дежурный администратор
санаторно-оздоровительного центра "Фемида"; |
Миньков
Михаил Васильевич |
- |
пенсионер; |
Морозова
Лариса Юрьевна |
- |
управляющий Евпаторийским
отделением Симферопольского
филиала АБ "Киевская Русь"; |
Пивнюк
Ирина Петровна |
- |
бухгалтер ОАО "Крымсоюзпечать"; |
Поршина
Наталья Евгеньевна |
- |
помощник эпидемиолога
Евпаторийской СЭС; |
Прокина
Инна Анатольевна |
- |
временно не работающая; |
Пчелкин
Александр Олегович |
- |
частный предприниматель; |
Селиванов
Виктор Васильевич |
- |
пенсионер; |
Славинская
Ольга Николаевна |
- |
главный специалист отдела поступления расходов управления Пенсионного фонда Украины в г. Евпатории; |
Сталоверова
Елена Александровна |
- |
временно не работающая; |
Хомякова
Светлана Леонидовна |
- |
заместитель директора Евпаторийской общеобразовательной школы
I–III ступеней № 13; |
Черный
Юрий Иванович |
- |
юрисконсульт ООО "Союз-92"; |
Школьная
Валентина Викторовна |
- |
заместитель директора Евпаторийской общеобразовательной школы
I–III ступеней № 11; |
г. Керчь
Беленко
Александр Васильевич |
- |
частный предприниматель; |
Буньковский
Сергей Брониславович |
- |
временно не работающий; |
Буров
Олег Русланович |
- |
частный предприниматель; |
Вейшторт
Борис Борисович |
- |
председатель Керченского профсоюза
работников торгового и рыболовного флота; |
Голенко
Александр Иванович |
- |
начальник управления здравоохранения
Керченского городского совета; |
Головастиков
Виктор Владимирович |
- |
частный предприниматель; |
Забабуро
Сергей Дмитриевич |
- |
исполнительный директор
ООО "Фокстрот-Керчь"; |
Ковалев
Павел Николаевич |
- |
врач Территориального медицинского объединения № 1 г. Керчи; |
Левченко
Ирина Леонидовна |
- |
временно не работающая;
|
Липовский
Юрий Сергеевич |
- |
врач Территориального медицинского объединения № 1 г. Керчи; |
Локонов
Сергей Александрович |
- |
директор страховой компании "Провидна"; |
Макеев
Геннадий Валентинович |
- |
временно не работающий; |
Мирошникова
Елена Константиновна |
- |
младший инспектор по надзору
и безопасности Керченской исправительной колонии; |
Мишин
Сергей Николаевич |
- |
частный предприниматель;
|
Пинчукова
Алла Николаевна |
- |
агент по продаже авиабилетов
ЧП "Класс-Тур 2006"; |
Родин
Иван Николаевич |
- |
директор страховой компании
"Гута Украина"; |
Слонь
Александр Викторович |
- |
юрисконсульт КРП "Бюро регистрации
и технической инвентаризации г. Керчи"; |
Тихолаз
Дмитрий Олегович |
- |
заместитель главного врача по АХЧ Керченского городского роддома; |
Тютюнник
Владимир Васильевич |
- |
частный предприниматель; |
Чебоненко
Семен Семенович |
- |
временно не работающий; |
Чертов
Александр Петрович |
- |
тренер Крымского спортивно-
технического клуба стрелковых,
водных и других видов спорта; |
Швец
Виталий Анатольевич |
- |
директор ООО "Украинская пивная компания "Алушта"; |
Шевелевская
Валентина Николаевна |
- |
временно не работающая;
|
Шиманчик
Ирина Анатольевна |
- |
частный предприниматель; |
Юрченко
Юрий Валерьевич |
- |
директор ООО "Фокстрот-Керчь"; |
Акишина
Елена Павловна |
- |
учитель начальных классов
Кировского учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 2; |
|
Ганиев
Арсен Салимович |
- |
главный специалист юридического отдела Кировской райгосадминистрации; |
|
Демо
Марина Львовна |
- |
председатель правления Кировского районного потребительского общества; |
Джога
Леонид Иванович |
- |
начальник юридического отдела
Кировской райгосадминистрации; |
Жукова
Валентина Алексеевна |
- |
начальник Кировского отделения
Крымской республиканской дирекции
ОАО "Райффайзен Банк Аваль"; |
|
Заречнева
Ольга Владимировна |
- |
учитель начальных классов Кировского учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 2; |
Купина
Елена Дмитриевна |
- |
заместитель начальника –
начальник бюджетного отдела
финансового управления Кировской райгосадминистрации; |
|
Окладной
Николай Кириллович
|
- |
руководитель аппарата Кировской райгосадминистрации; |
|
Смирнов
Юрий Юрьевич |
- |
юрисконсульт агроцеха № 66
ДП "Ильич-Агро Крым"
ОАО "Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича"; |
|
Халилова
Зарема Талятовна |
- |
заведующая сектором по опеке
и попечительству службы по делам
детей и молодежи Кировской райгосадминистрации; |
|
Дембицкая
Инна Константиновна |
- |
медицинская сестра Красногвардейской центральной районной больницы; |
Екимова
Ольга Васильевна |
- |
специалист 1-й категории управления агропромышленного развития Красногвардейской райгосадминистрации; |
Завьялов
Владимир Владимирович |
- |
водитель ЧП "Алан"; |
Парадовская
Ольга Евстафиевна |
- |
специалист Красногвардейской
районной СЭС; |
Переверзева
Людмила Анатольевна |
- |
специалист 1-й категории
Красногвардейского поселкового совета; |
Поролева
Любовь Дмитриевна |
-
|
пенсионерка; |
Ракова
Наталья Анатольевна |
- |
специалист 1-й категории управления сельского хозяйства Красногвардейской райгосадминистрации; |
Чупракова
Алла Анатольевна |
- |
ведущий юрисконсульт
СПК "Агрофирма "Мир"; |
Шевченко
Валентина Тимофеевна |
- |
домохозяйка; |
Шобонова
Наталья Александровна |
- |
главный специалист управления агропромышленного развития Красногвардейской райгосадминистрации; |
г. Красноперекопск
Афанасьев
Александр Иванович |
- |
начальник Красноперекопского районного отдела земельных ресурсов; |
Беляева
Валентина Ивановна |
-
|
генеральный директор ООО гостиница "Фантазия"; |
Бутенко
Сергей Юрьевич |
- |
пенсионер; |
Гуренко
Виктор Владимирович |
- |
частный предприниматель; |
Дорошенко
Алексей Петрович |
- |
временно не работающий;
|
Ибрагимов
Риза Иззетович |
- |
юрист КРП "Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства
г. Красноперекопска"; |
Кадынская
Светлана Анатольевна |
- |
юрист Красноперекопского отделения Крымского республиканского филиала АКБ "Укрсоцбанк"; |
Кириченко
Дмитрий Владимирович |
- |
частный предприниматель;
|
Клочков
Александр Григорьевич |
- |
юрисконсульт Красноперекопской центральной городской больницы; |
Лебедева
Наталия Александровна |
- |
начальник Красноперекопского
горрайонного управления юстиции; |
Макаренко
Людмила Викторовна |
- |
государственный регистратор исполкома Красноперекопского городского совета; |
Низерская
Алла Владимировна |
- |
начальник отдела по вопросам правовой работы Красноперекопского городского совета; |
Орлова
Екатерина Михайловна |
- |
директор ДП "Центральная районная
аптека № 70" ООО "Республиканская компания "Крым-Фармация"; |
Петрище
Владимир Иванович |
- |
юрист ООО "Днепропетровский 2006"; |
Рыбалко
Евгений Иванович |
- |
юрист ЧП "Стройсервис"; |
Тарасова
Людмила Александровна |
- |
временно не работающая; |
Абкеримова
Зекие Менлятовна |
- |
пенсионерка;
|
Беспалова
Светлана Алексеевна |
- |
медицинская сестра Ленинской центральной районной больницы; |
Захарова
Виктория Викторовна |
- |
временно не работающая;
|
Капран
Валентин Михайлович |
- |
санитарный врач по гигиене питания Ленинской районной СЭС; |
Карасева
Александра Артемовна |
- |
пенсионерка; |
Климчук
Людмила Алексеевна |
- |
пенсионерка;
|
Мазитов
Станислав Михайлович |
- |
председатель Ленинской районной
организации профсоюза работников агропромышленного комплекса; |
Руденок
Валентина Григорьевна |
- |
товарный кассир станции Семь Колодезей Крымского отделения Приднепровской железной дороги; |
Хурсеитов
Рустем Исмаилович |
- |
каменщик ОАО "Крымэнерго"; |
Янова
Оксана Николаевна |
- |
начальник станции Семь Колодезей Крымского отделения Приднепровской железной дороги; |
Берегуля
Ирина Владимировна |
- |
главный специалист сектора приема
отдела социальной помощи управления труда и социальной защиты населения Нижнегорской райгосадминистрации; |
Бижик
Ольга Семеновна |
- |
воспитатель детского дошкольного учреждения № 5 "Росинка"; |
Горбань
Анатолий Николаевич |
- |
учитель Уваровской общеобразовательной школы I–III ступеней; |
Жакун
Валентина Пантелеймоновна |
- |
заместитель директора
по воспитательной работе Уваровской
общеобразовательной школы
I–III ступеней; |
Кудиевская
Наталья Васильевна |
- |
заместитель директора по воспитательной работе Зоркинской общеобразовательной школы I–III ступеней; |
Мишустов
Александр Валентинович |
- |
государственный инспектор труда
отдела контроля за соблюдением
законодательства о труде управления
труда и социальной защиты населения Нижнегорской райгосадминистрации; |
Самарский
Владимир Викторович |
- |
юрисконсульт дочернего предприятия "Нижнегорский элеватор"
ГАК "Хлеб Украины"; |
Серегина
Маргарита Александровна |
- |
инспектор по контролю
Нижнегорского РЭС ОАО "Крымэнерго"; |
Суюнов
Руслан Халилович |
- |
главный специалист юридического сектора Нижнегорской райгосадминистрации; |
Съедина
Ольга Владимировна |
- |
руководитель аппарата
Нижнегорской райгосадминистрации; |
Бородина
Татьяна Степановна |
- |
юрисконсульт Первомайского РЭС
ОАО "Крымэнерго"; |
Гончаренко
Татьяна Петровна |
- |
начальник цеха № 10 Центра
электросвязи № 2 Крымского филиала ОАО "Укртелеком"; |
Ерохина
Мария Николаевна |
- |
главный ревизор Первомайского отделения № 4572 Крымского республиканского управления ОАО "Государственный
Ощадный банк Украины"; |
Качинская
Ирина Николаевна |
- |
главный государственный налоговый инспектор Первомайской межрайонной государственной налоговой инспекции; |
Красман
Мария Федоровна |
- |
старшая акушерка Первомайской центральной районной больницы; |
Локтионова
Елена Петровна |
- |
главный специалист отдела образования
Первомайской райгосадминистрации; |
Маслов
Михаил Николаевич |
- |
заведующий сектором информатики
и автоматизации Первомайского отделения № 4572 Крымского республиканского управления ОАО "Государственный
Ощадный банк Украины"; |
Мусий
Ирина Анатольевна |
- |
главный специалист
Первомайского РАГСа; |
Неня
Наталья Сергеевна |
- |
директор Первомайской
пищевкусовой фабрики; |
Шаталова
Елена Иосифовна |
- |
главный экономист финансового управления Первомайской райгосадминистрации; |
Балжиев
Сергей Иванович |
- |
специалист 1-й категории
Раздольненского поселкового совета; |
Барабаш
Татьяна Алексеевна |
- |
главный бухгалтер филиала "Раздольненский маслодельный завод" ОАО "Крыммолоко"; |
Ващенко
Яков Васильевич |
- |
землеустроитель Серебрянского сельского совета; |
Молостова
Станислава Станиславовна |
- |
учитель Ботанической общеобразовательной школы
I–III ступеней; |
Мочкаль
Елена Владимировна |
- |
заведующая сельской библиотекой отдела культуры Раздольненской райгосадминистрации; |
Муртазаева
Нина Ивановна |
- |
специалист 2-й категории
Раздольненского поселкового совета; |
Новикова
Лариса Николаевна |
- |
кассир Чернышевского сельского совета; |
Роханская
Наталья Алексеевна |
- |
счетовод-кассир Кукушкинского
сельского совета; |
Черниенко
Светлана Анатольевна |
- |
временно не работающая; |
Шостик
Иван Павлович |
- |
юрисконсульт Раздольненского филиала АП "Крымтеплокоммунэнерго"; |
г. Саки
Агафонова
Нина Андреевна |
- |
пенсионерка; |
Бондарчук
Илья Владимирович |
- |
главный специалист Сакского горрайонного управления юстиции; |
Бурлаков
Виктор Васильевич |
- |
директор туристической фирмы
ООО "Диамант"; |
Бурова
Ия Алексеевна |
- |
пенсионерка;
|
Воробьева
Татьяна Сергеевна |
- |
юрист Сакской райгосадминистрации; |
Демко
Александр Иванович |
- |
главный специалист юридического отдела аппарата Сакской райгосадминистрации; |
Дрыгуш
Стефания Владимировна |
- |
старшая медицинская сестра инфекционного отделения Сакского территориального
медицинского управления; |
Еловская
Галина Михайловна |
- |
юрисконсульт дочернего предприятия "Специализированный спинальный санаторий им. академика Н.Н. Бурденко"; |
Зимина
Марина Владимировна |
- |
оператор ОАО "Укрнафта"; |
Кондратьева
Людмила Владимировна |
- |
пенсионерка;
|
Корниенко
Евгения Юрьевна |
- |
ведущий специалист Сакского горрайонного управления юстиции; |
Меркулова
Алла Николаевна |
- |
юрисконсульт Сакского управления
по эксплуатации газового хозяйства
ОАО "Крымгаз"; |
Мокранская
Тамара Федоровна |
- |
юрист отделения № 6
ОАО АБ "Укргазбанк"; |
Пономаренко
Наталья Александровна |
- |
заведующая сектором по вопросам опеки
и попечительства службы по делам детей Сакской райгосадминистрации; |
Рехлицкий
Станислав Семенович |
- |
охранник Крымского республиканского управления ОАО "Государственный Ощадный банк Украины"; |
Сенькевич
Мария Владимировна |
- |
продавец магазина "Канцтовары"
ЧП "Воробьева Е.И." |
Сигинишина
Антонина Ивановна |
- |
методист отдела образования
Сакского городского совета; |
Чемодурова
Надежда Владимировна |
- |
эксперт Торгово-промышленной
палаты Крыма; |
Шаповал
Алла Ивановна |
- |
юрист санатория "Саки"; |
Шевкопляс
Владимир Валериевич |
- |
пенсионер; |
г. Симферополь:
Железнодорожный район
Бальский
Владимир Александрович |
- |
ювелир ООО "Крымювелирсервис"; |
Бобрышева
Алла Адольфовна |
- |
пенсионерка; |
Бойко
Василий Иванович |
- |
пенсионер; |
Борисова
Светлана Анатольевна |
- |
заместитель начальника управления
труда и социальной защиты населения Железнодорожного районного совета г. Симферополя; |
Будаева
Ирина Михайловна |
- |
старший диспетчер Симферопольского центра обработки и перевозки почты УГППС "Укрпочта"; |
Волкодавец
Валентина Андреевна |
- |
заместитель начальника участка
обработки письменной корреспонденции
Симферопольского центра обработки
и перевозки почты УГППС "Укрпочта"; |
Глушенко
Раиса Васильевна |
- |
заместитель директора ЧП "София"; |
Голицына
Марина Владимировна |
- |
временно не работающая; |
Голышева
Вера Ивановна |
- |
пенсионерка; |
Гончарова
Валентина Зигмундовна |
- |
методист научно-технического отдела
Центра детского и юношеского творчества Симферопольского района, пгт Гвардейское; |
Дзикович
Людмила Иосифовна |
- |
дизайнер мебели фирмы "Софт Ленд"; |
Дьяченко
Раиса Александровна |
- |
временно не работающая; |
Коваль
Лидия Андреевна |
- |
пенсионерка; |
Площинская
Галина Станиславовна |
- |
пенсионерка; |
Рогова
Наталья Владимировна |
- |
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
общеобразовательной школы
I–III ступеней № 10; |
Саммель
Елена Александровна |
- |
специалист ООО "Астелит"; |
Саммель
Олег Юрьевич |
- |
генеральный директор ООО "СМЛ"; |
Синицына
Виктория Петровна |
- |
пенсионерка; |
Стаценко
Тамара Сергеевна |
- |
пенсионерка;
|
Юсуфов
Рушен Ризаевич |
- |
временно не работающий; |
Агафонов
Сергей Иванович |
- |
юрисконсульт ЧП "Капитель-сервис"; |
Адаменко
Галина Григорьевна |
- |
пенсионерка; |
Алешин
Александр Владимирович |
-
|
заместитель директора КП "Крымское карьероуправление"; |
Астанин
Сергей Владимирович |
- |
электрик ЧП "Ивакин"; |
Бабурин
Дмитрий Анатольевич |
- |
частный предприниматель;
|
Березовский
Александр Федорович |
- |
слесарь КРП "Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства
г. Симферополя"; |
Бондарева
Валентина Андреевна |
- |
пенсионерка; |
Бородин
Виктор Сергеевич |
- |
преподаватель Таврического национального университета
им. В.И. Вернадского; |
Галаган
Николай Алексеевич |
- |
пенсионер; |
Илютина
Екатерина Анатольевна |
- |
координатор компании "Эйвон"; |
Костюченко
Федор Федорович |
- |
пенсионер; |
Кривоносов
Алексей Иванович |
- |
укладчик-упаковщик
ООО фирмы "Союз-Виктан" ЛТД; |
Мельник
Александр Всеволодович |
- |
заместитель директора
ООО "БАГира-2003"; |
Милеев
Виталий Витальевич |
- |
менеджер фирмы "Инвалайн"; |
Михайлов
Евгений Юрьевич
|
- |
временно не работающий; |
Олейник
Юрий Михайлович |
- |
водитель транспортно-хозяйственного отдела института "КрымГИИНТИЗ"; |
Поляков
Роман Арнольдович |
- |
начальник отдела
продаж ООО "Техноторг-2000"; |
Пронина
Анна Ивановна |
- |
лифтер Крымского республиканского учреждения "Детская клиническая больница"; |
Рудь
Зоя Александровна |
- |
пенсионерка; |
Савченко
Вячеслав Григорьевич |
- |
литературный редактор
редакции газеты "Экомир"; |
Свиридова
Вера Гавриловна |
- |
пенсионерка;
|
Сикорская
Ольга Николаевна |
- |
пенсионерка;
|
Смирнов
Леонид Львович |
- |
прораб ЧП "Омега-Росстрой"; |
Смирнов
Сергей Юрьевич |
- |
пенсионер; |
Суркова
Ирина Гавриловна |
- |
пенсионерка;
|
Торчинская
Людмила Дмитриевна |
- |
пенсионерка; |
Торчинский
Владимир Николаевич |
- |
временно не работающий;
|
Черкесова
Анна Ивановна |
- |
медицинская сестра детско-юношеской спортивной школы № 2; |
Черноусова
Нина Владимировна |
- |
пенсионерка; |
Шерендак
Сергей Александрович |
- |
врач 2-го хирургического отделения
6-й городской клинической больницы; |
Янько
Леонид Викторович |
- |
пенсионер; |
Войцеховская
Оксана Петровна |
- |
юрист ООО "Фирма "Термодом"; |
Волик
Яна Викторовна |
-
|
администратор кафе "Виктан"
ЧП "Стеблюк А.П."; |
|
Герасименко
Тамара Николаевна |
- |
пенсионерка; |
Герасименко
Александр Владимирович |
- |
юрист ЧП "Алка-Трансстрой"; |
|
Давиденко
Светлана Николаевна |
- |
директор магазина "Продукты"
ЧП "Давиденко С.Н."; |
|
Демишов
Андрей Алексеевич |
- |
частный предприниматель; |
Зубцов
Андрей Владимирович |
- |
водитель ООО "Стронг Юнион"; |
Канлич
Елена Евгеньевна |
- |
заместитель директора
Симферопольского филиала
ОАО "Крымсоюзпечать"; |
Кафтанова
Анна Васильевна |
- |
юрисконсульт филиала
ОАО АБ "ПИВДЕННЫЙ"
в г. Симферополе; |
Кафтанова
Наталья Николаевна |
- |
юрисконсульт Укромновского
сельского совета; |
Остапенко
Ольга Георгиевна |
- |
директор салона красоты
ЧП "Битца-Крым"; |
Педько
Елена Александровна |
- |
делопроизводитель коммунального предприятия жилищно-эксплуатационного объединения Центрального района г. Симферополя; |
|
Пирогов
Валерий Евгеньевич |
- |
юрисконсульт коммунального предприятия жилищно-эксплуатационного объединения
Центрального района г. Симферополя; |
|
Пишунов
Владимир Иванович |
- |
частный предприниматель; |
Поляков
Сергей Витальевич |
- |
менеджер ЧП "Мидас-опт"; |
Пресняков
Николай Константинович |
- |
частный предприниматель;
|
|
Сорокин
Юрий Владимирович |
- |
временно не работающий; |
Чернышев
Вячеслав Викторович |
- |
директор ЧП "Чернышев В.В."; |
|
Шевцов
Константин Михайлович |
- |
временно не работающий; |
Шелопаева
Ирина Александровна |
- |
временно не работающая; |
Ясногор
Николай Никитович |
- |
пенсионер; |
Артюшкина
Валентина Александровна |
- |
специалист по вопросам строительства Чистенского сельского совета; |
Артюшкова
Наталья Геннадьевна |
- |
юрисконсульт Мирновского сельского совета; |
Борисова
Ольга Ивановна |
- |
заместитель Трудовского сельского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета; |
Двоенкин
Александр Анатольевич |
- |
заместитель начальника отдела
по работе с бытовыми потребителями
ОАО "Крымэнерго"; |
Дубовик
Ирина Александровна |
- |
специалист по работе
с несовершеннолетними
Мирновского сельского совета; |
Котовская
Наталья Николаевна |
- |
заведующая детским сектором
Дома культуры с. Перевального; |
Красноусова
Наталья Феодосьевна |
- |
временно не работающая; |
Лукьянчук
Валерия Леоновна |
- |
специалист по юридическим вопросам Кольчугинского сельского совета; |
Ройко
Елена Петровна |
- |
специалист по правовым вопросам
Родниковского сельского совета; |
Сулейманова
Наталья Николаевна |
- |
инспектор по праву Первомайского сельского совета; |
Алексеенко
Ольга Михайловна |
- |
временно не работающая; |
Богданов
Александр Алексеевич |
- |
временно не работающий; |
Левина
Татьяна Владимировна |
- |
начальник Советского районного отдела
Крымского регионального филиала
ГП "Центр государственного
земельного кадастра"; |
Мовчун
Вера Григорьевна |
- |
специалист 2-й категории
Советского поселкового совета; |
Нафонайлов
Владимир Викторович |
- |
юрист СПК "Таврия"; |
Несчетный
Юрий Викторович |
- |
частный предприниматель; |
Потапенко
Алексей Васильевич |
- |
директор ППК "Коопрынторг"
Советского района; |
Тимошенко
Елена Дмитриевна |
- |
временно не работающая;
|
Трендель
Сергей Анатольевич |
- |
водитель Советской центральной районной больницы; |
Харитонов
Денис Александрович |
- |
частный предприниматель; |
г. Судак
Дубинина
Ольга Васильевна |
- |
пенсионерка;
|
Имакаев
Владимир Ильич |
- |
пенсионер;
|
Колесникова
Елена Александровна |
- |
администратор ресторана "Прохлада";
|
Корлюк
Раиса Борисовна |
- |
повар пансионата "Полет"; |
Королев
Александр Васильевич |
- |
пенсионер; |
Михайлина
Нина Васильевна |
- |
товаровед промышленных
и продовольственных
товаров ЧП "Михайлина Н.В."; |
Питкевич
Лидия Федоровна |
- |
временно не работающая; |
Пронько
Анастасия Александровна |
- |
временно не работающая; |
Седин
Андрей Владимирович
|
- |
пенсионер; |
Семенов
Михаил Васильевич |
- |
специалист по информационным технологиям Крымской республиканской дирекции ОАО "Райффайзен Банк Аваль"; |
г. Феодосия
Астафьева
Ольга Валерьевна |
- |
преподаватель Феодосийской финансово-экономической академии Киевского университета рыночных отношений; |
Баронина
Галина Владимировна |
- |
начальник смены Феодосийского предприятия по обеспечению
нефтепродуктами; |
Бедный
Сергей Викторович |
- |
временно не работающий;
|
Березовский
Сергей Николаевич |
- |
электрик ООО "Крымспецсистемы"; |
Вдовиченко
Сергей Анатольевич |
- |
пенсионер;
|
Воронянский
Сергей Александрович |
- |
временно не работающий; |
Галиченко
Людмила Богдановна |
- |
солдат в/ч А 4489; |
Гранкина
Ольга Филипповна |
- |
аппаратчик Феодосийского предприятия
по обеспечению нефтепродуктами; |
Гусельникова
Зоя Владимировна |
- |
заведующая дошкольным
учебным учреждением № 2; |
Дамьян
Ольга Васильевна |
- |
временно не работающая;
|
Дымченко
Валентин Васильевич |
- |
электромонтер связи Феодосийского предприятия по обеспечению
нефтепродуктами; |
Дюмина
Наталья Владимировна |
- |
воспитатель дошкольного
учебного учреждения № 2; |
Жукова
Наталья Александровна |
- |
врач Феодосийской детской городской больницы; |
Кладницкий
Александр Сергеевич |
- |
старший сержант в/ч А 4489; |
Кузнецов
Николай Александрович |
- |
сливщик-разливщик Феодосийского предприятия по обеспечению
нефтепродуктами; |
Кучерявенок
Луиза Александровна |
- |
продавец продтоваров; |
Лыкосов
Дмитрий Леонидович |
- |
электрик ООО "Крымспецсистемы"; |
Милостная
Оксана Александровна |
- |
продавец продтоваров; |
Пихота
Татьяна Александровна |
- |
пенсионерка; |
Потапов
Александр Иванович |
- |
капитан в/ч А 0156;
|
Санькова
Ольга Васильевна |
- |
пенсионерка; |
Свободин
Владимир Александрович |
- |
юрисконсульт ОАО "Феодосийское
АТП – 14312"; |
Смирнова
Надежда Леонидовна |
- |
временно не работающая;
|
Соловьева
Ольга Александровна |
- |
юрисконсульт ООО агентства по торговле недвижимостью "Феодосия Плюс"; |
Строканина
Анна Васильевна |
- |
старший юрисконсульт Феодосийского отделения ОАО АКБ "Проминвестбанк"; |
Чернецкий
Олег Григорьевич |
- |
сливщик-разливщик Феодосийского предприятия по обеспечению
нефтепродуктами; |
Чубко
Алексей Сергеевич |
- |
юрисконсульт ООО агентства
по торговле недвижимостью
"Феодосия Плюс"; |
Шевнюк
Михаил Михайлович |
- |
подполковник в/ч А 4489; |
Шевнюк
Наталья Ивановна |
- |
солдат в/ч А 4489; |
Аненко
Иван Васильевич |
- |
электромонтер линейных сооружений
и проводного вещания Крымского филиала "Черноморский цех электросвязи № 4"
ОАО "Укртелеком"; |
Бойко
Ирина Валентиновна |
- |
частный предприниматель;
|
Дорошенко
Наталья Васильевна |
- |
специалист по регулированию земельных отношений Черноморского поселкового совета; |
Лавриненко
Евгения Алексеевна |
- |
временно не работающая;
|
Лебедева
Зинаида Александровна |
- |
временно не работающая;
|
Мельгунова
Елена Николаевна |
- |
оператор 3-го класса Крымского филиала "Черноморский цех электросвязи № 4"
ОАО "Укртелеком"; |
Носатова
Ольга Васильевна |
- |
временно не работающая;
|
Тутубалина
Наталья Григорьевна |
- |
учитель начальных классов
Черноморского учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 3; |
Шлыков
Константин Георгиевич |
- |
частный предприниматель; |
г. Ялта
Бондаренко
Сергей Леонидович |
- |
юрисконсульт ГП агрофирмы "Магарач" Национального института винограда и вина "Магарач"; |
Василенко
Жанна Игоревна |
- |
юрисконсульт ООО "Альбатрос";
|
Воробьева
Ирина Викторовна |
- |
фельдшер-лаборант Ялтинской
городской больницы; |
Гаевская
Елена Федоровна |
- |
старший продавец магазина "Магистраль" ЧП "Володин"; |
Галимзянова
Эльвира Рашидовна |
- |
юрисконсульт Ялтинского отдела Крымского регионального филиала ГП "Центр государственного земельного кадастра"; |
Дерменджи
Февзие Ибрагимовна |
- |
директор землеустроительной
фирмы "Модуль ЮБК"; |
Еричев
Игорь Владимирович |
- |
директор ООО "Ялтакино"; |
Кваша
Александр Юрьевич |
- |
специалист 1-й категории отдела
делопроизводства Ялтинского
городского совета; |
Койков
Дмитрий Георгиевич |
- |
главный специалист юридического отдела
Ялтинского городского совета; |
Крамаренко
Марина Владимировна |
- |
юрист Ялтинского управления
по эксплуатации газового хозяйства
ОАО "Крымгаз"; |
Кутько
Анна Николаевна |
- |
временно не работающая; |
Лагутина
Ольга Владимировна |
- |
юрисконсульт ГП агрофирмы "Магарач" Национального института винограда и вина "Магарач"; |
Масливая
Людмила Викторовна |
- |
юрисконсульт Кореизского поселкового совета; |
Матащук
Виктория Викторовна |
- |
юрисконсульт КРП "Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства Южного берега Крыма"; |
Медведева
Елена Юрьевна |
- |
директор ЧП "Гришин"; |
Окорокова
Оксана Анатольевна |
-
|
временно не работающая; |
Олюшкевич
Елена Николаевна |
- |
главный специалист отдела правовых экспертиз и государственной регистрации Главного управления юстиции Министерства юстиции Украины
в Автономной Республике Крым; |
Панасеня
Олеся Викторовна |
- |
юрисконсульт КРП "Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства Южного берега Крыма"; |
Пархоменко
Игорь Анатольевич |
- |
временно не работающий;
|
Семенова
Ольга Александровна |
- |
заведующая сектором профессиональной работы с несовершеннолетними
службы по делам детей
Ялтинского городского совета; |
Сорокина
Наталья Александровна |
- |
главный специалист юридического отдела
Ялтинского городского совета; |
Степыкин
Роман Валериевич |
- |
директор ООО "Экспертно-технический
центр"; |
Цыбульчак
Сергей Анатольевич |
- |
администратор отдела администрирования разрешительной деятельности Ялтинского городского совета;
|
Шакина
Ольга Сергеевна |
- |
юрисконсульт ООО "Строймаркет"; |
Юрченко
Алла Викторовна |
- |
юрисконсульт Ялтинского комбината благоустройства. |
2. Опубликовать список народных заседателей Апелляционного суда Автономной Республики Крым в газете "Крымские известия".
3. Настоящее Постановление вводится в действие со дня принятия.
г. Симферополь,
23 октября 2008 года
№ 1007-5/08