Ссылка на проект: 460/30-10
Дата размещения акта на сайте: 03.10.2007

Постановление ВР АРК

О даче согласия Совету министров Автономной Республики Крым на создание Крымского республиканского предприятия "Аварийно-спасательная служба на водных объектах" и Крымского республиканского заведения "Центр для ВИЧ-инфицированных детей и молодежи"

Untitled Document

 

 

В соответствии со статьей 18 Конституции Автономной Республики Крым, с подпунктом 12.2 пункта 12 раздела II Положения о порядке управления имуществом, принадлежащим Автономной Республике Крым или переданным в ее управление, утвержденного Постановлением Верховной Рады Автономной Республики Крым от 21 апреля 1999 года №  459-2/99,

 

Верховная Рада

Автономной Республики Крым  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Дать согласие Совету министров Автономной Республики Крым на создание Крымского республиканского предприятия "Аварийно-спасательная служба на водных объектах".

2.  Дать согласие Совету министров Автономной Республики Крым на создание Крымского республиканского заведения "Центр для  ВИЧ-инфицированных детей и молодежи".

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Постоянную комиссию Верховной Рады Автономной Республики Крым по правовым вопросам, правопорядку и чрезвычайным ситуациям.

4. Настоящее Постановление вводится в действие со дня принятия.

 

 

Председатель
Верховной Рады
Автономной Республики Крым  
А. ГРИЦЕНКО

 

г. Симферополь,
19 сентября 2007 года
№ 580-5/07


  Приложения: