Дата размещения акта на сайте: 10.04.2008

Постановление ВР АРК

О даче согласия на прекращение деятельности Объединенной дирекции заказчика-застройщика Республиканского комитета по делам национальностей и депортированных граждан Автономной Республики Крым.

Untitled Document

 

В соответствии с подпунктом 13.1 пункта 13 Положения о порядке управления имуществом, принадлежащим Автономной Республике Крым или переданным в ее управление, утвержденного Постановлением Верховной Рады Автономной Республики Крым от 21 апреля 1999 года № 459-2/99,

 

Верховная Рада

Автономной Республики Крым  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Дать согласие на прекращение деятельности Объединенной дирекции заказчика-застройщика при Республиканском комитете по делам национальностей и депортированных граждан Автономной Республики Крым путем присоединения ее к Управлению капитального строительства Республиканского комитета по делам национальностей и депортированных граждан Автономной Республики Крым.

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить      на Постоянную комиссию Верховной Рады Автономной Республики Крым     по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан.

3. Настоящее Постановление вводится в действие со дня принятия.

 

 

Председатель
Верховной Рады
Автономной Республики Крым  
А. ГРИЦЕНКО

                                               

г. Симферополь,
21 февраля 2007 года
№ 368-5/07


  Приложения: