Дата размещения акта на сайте: 10.04.2008

Решение ВР АРК

О внесении изменений в план деятельности Верховной Рады Автономной Республики Крым по подготовке проектов регуляторных актов на 2007 год, утвержденный Решением Верховной Рады Автономной Республики Крым от 22 ноября 2006 года № 255-5/06.

Untitled Document

 

В соответствии с пунктами 1, 36 части 2 статьи 26 Конституции Автономной Республики Крым, пунктом 1 статьи 112 Регламента Верховной Рады Автономной Республики Крым

 

Верховная Рада

Автономной Республики Крым  р е ш и л а

 

1. Совету министров Автономной Республики Крым:

1.1. Ежегодно в IV квартале информировать Верховную Раду Автономной Республики Крым о ходе выполнения соглашений о сотрудничестве органов представительной и исполнительной власти Автономной Республики Крым   с органами власти регионов Украины и иностранных государств, состоявшихся визитах иностранных делегаций в Автономную Республику Крым и поездках делегаций представителей органов исполнительной власти, а также органов местного самоуправления в Автономной Республике Крым в регионы Украины и иностранных государств.

1.2. Изучить вопрос о заключении соглашений о сотрудничестве органов представительной и исполнительной власти Автономной Республики Крым    с органами власти регионов Украины с учетом возможной кооперации предприятий Автономной Республики Крым с предприятиями регионов Украины и в III квартале 2007 года внести предложения по данному вопросу        на рассмотрение Верховной Рады Автономной Республики Крым.

2. Рекомендовать исполнительным комитетам городских советов   и районным государственным  администрациям в Автономной Республике Крым рассмотреть  вопрос и внести предложения об их участии в реализации действующих соглашений о сотрудничестве органов представительной и исполнительной власти Автономной Республики Крым с органами власти регионов Украины и иностранных государств.

3. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить  на Постоянную комиссию Верховной Рады Автономной Республики Крым   по внешнеэкономическим связям, торговле и предпринимательству.

4. Настоящее Решение вводится в действие со дня принятия.

 

 

Председатель
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
А. ГРИЦЕНКО

 

г. Симферополь,
21 февраля 2007 года
№ 352-5/07


  Приложения: