В соответствии со статьей 23 Федерального конституционного закона Российской Федерации от 21 марта 2014 года № 6-ФКЗ, Постановлением Верховной Рады Автономной Республики Крым от 16 ноября 2011 года № 580-6/11 "О премиях Автономной Республики Крым студентам высших учебных заведений"
Президиум Государственного Совета
Республики Крым р е ш и л:
Присудить во I I семестре 2013/2014 учебного года премии Республики Крым студентам высших учебных заведений в размере 2,8 минимальной академической стипендии студентов высших учебных заведений III–IV уровней аккредитации ежемесячно каждая:
1. Премию имени В.И. Вернадского студентам Таврического национального университета имени В.И. Вернадского:
Абдурешитовой Диляре Ваитовне
|
– |
студентке 4-го курса экономического факультета; |
|
– |
студентке 5-го курса факультета украинской филологии; |
|
– |
студентке 4-го курса философского факультета; |
|
– |
студентке 5-го курса факультета управления; |
|
– |
студентке 5-го курса юридического факультета; |
|
– |
студентке 4-го курса географического факультета; |
|
– |
студентке 5-го курса факультета крымскотатарской и восточной филологии;
|
Садогурской Софье Сергеевне |
– |
студентке 4-го курса факультета биологии и химии;
|
Тейфюк Эмиле Решатовне |
– |
студентке 5-го курса факультета славянской филологии и журналистики;
|
Царевой Наталье Олеговне |
– |
студентке 5-го курса факультета физической культуры и спорта . |
2. Премию имени С.И. Георгиевского студентам Государственного учреждения "Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского":
Варочкину Константину Анатольевичу |
– |
студенту 5-го курса 2-го медицинского факультета;
|
Колючкиной Елене Андреевне
|
– |
студентке 5-го курса стоматологического факультета; |
Рубель Анне Дмитриевне |
– |
студентке 6-го курса 1-го медицинского факультета;
|
Шевцовой Любови Геннадиевне
|
|
студентке 4-го курса 2-го медицинского факультета;
|
Шумило Ольге Викторовне |
– |
студентке 5-го курса 1-го медицинского факультета. |
3. Премию имени Я.И. Рязанова студентам Южного филиала Национального университета биоресурсов и природопользования Украины "Крымский агротехнологический университет":
Козодаеву Валерию Федоровичу |
– |
студенту 4-го курса факультета механизации производства и технологии переработки сельскохозяйственной продукции;
|
Кононенко Анастасии Александровне |
– |
студентке магистратуры экономического факультета;
|
Кузавковой Юлии Олеговне |
– |
студентке 3-го курса факультета лесного, садово-паркового и охотничьего хозяйства;
|
Мелюху Александру Николаевичу |
– |
студенту 4-го курса факультета землеустройства и геодезии;
|
Ткачук Татьяне Ивановне |
– |
студентке 4-го курса экономического факультета. |
4. Премию имени Б.Е. Патона студентам Национальной академии природоохранного и курортного строительства:
Виноградовой Екатерине Сергеевне
|
– |
студентке 5-го курса факультета экономики и менеджмента ; |
Заричной Марии Андреевне |
– |
студентке 4-го курса факультета экономики и менеджмента ;
|
Кузьминой Юлии Сергеевне
|
– |
студентке 4-го курса архитектурно-строительного факультета; |
Меннанову Эмрану Эльмаровичу
|
– |
студенту 4-го курса архитектурно-строительного факультета; |
Стрельченко Вере Александровне |
– |
студентке 4-го курса факультета водных ресурсов и энергетики . |
5. Премию имени И. Гаспринского студентам Республиканского высшего учебного заведения "Крымский инженерно-педагогический университет":
Абдиевой Гульшен Талятовне
|
– |
студентке магистратуры экономического факультета; |
Алимовой Диане Дилаверовне
|
– |
студентке 5-го курса факультета крымскотатарской и турецкой филологии;
|
Бакшиш Эвелине Наримановне |
– |
студентке магистратуры психолого-педагогического факультета; |
Зиядиновой Рияне Исаевне
|
– |
студентке магистратуры психолого-педагогического факультета;
|
Шемиеву Сеит-Абле Басировичу |
– |
студенту магистратуры инженерно-технологического факультета. |
6. Премию имени В.А. Сухомлинского студентам Республиканского высшего учебного заведения "Крымский гуманитарный университет":
Бугерко Наталии Валентиновне
|
– |
студентке 6-го курса Института экономики и управления ;
|
Дорошок Александре Николаевне |
– |
студентке 4-го курса Института экономики и управления ;
|
Дрожжиной Виктории Олеговне |
– |
студентке 5-го курсаИнститута филологии, истории и искусств ;
|
Золовкиной Веронике Викторовне |
– |
студентке 4-го курса Института филологии, истории и искусств ;
|
Потябиной Жанне Константиновне |
– |
студентке 4-го курса Института экономики и управления . |
7. Премию имени Н.М. Книповича студентам Керченского государственного морского технологического университета:
Денисенко Кириллу Игоревичу
|
– |
студенту 4-го курса морского факультета ;
|
Кривоносовой Александре Владимировне
|
– |
студентке 5-го курса технологического факультета; |
Сабило Наталье Александровне
|
– |
студентке 4-го курса морского факультета; |
Скидан Ольге Сергеевне
|
– |
студентке 5-го курса морского факультета; |
Чистовой Юлии Сергеевне |
– |
студентке 5-го курса технологического факультета. |
8. Премию имени Ю. Бо гатикова студентам Республиканского высшего учебного заведения "Крымский университет культуры, искусств и туризма":
Каримову Марлену Юсуфовичу
|
– |
студенту 4-го курса факультета " Социокультурной деятельности и музыкального искусства ";
|
Мельник Юлии Юрьевне |
– |
студентке образовательно-квалификационного уровня "магистр" факультета "Театрального искусства и хореографии";
|
Стасюку Андрею Сергеевичу
|
– |
студенту 3-го курса факультета " Социокультурной деятельности и музыкального искусства ";
|
Халиловой Севиле Абдукадыровне |
– |
студентке 3-го курса факультета "Театрального искусства и хореографии";
|
Эдимову Ренату Наримановичу |
– |
студенту образовательно-квалификационного уровня "магистр" факультета "Социокультурной деятельности и музыкального искусства". |
9. Премию имени А.П. Жорича:
студентам Крымского юридического института Национального университета "Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого":
Констант инову Сергею Андреевичу
|
– |
студенту 4-го курса факультета; |
Умеровой Эльзаре Ленуровне
|
– |
студентке 4-го курса факультета;
|
Хваль Денису Геннадьевичу |
– |
студенту 3-го курса Симферопольского техникума; |
студентам Обособленного структурного подразделения "Крымский институт права Национального университета "Одесская юридическая академия":
Зинюк Ирине Александровне
|
– |
студентке 2-го курса;
|
Лукавенко Маргарите Андреевне |
– |
студентке 1-го курса.
|
Председатель Государственного Совета Республики Крым |
В. КОНСТАНТИНОВ |
г. Симферополь, |