Ссылка на проект: 1330/30-10
Дата размещения акта на сайте: 14.04.2014

Постановление ГС РК

О Крымском республиканском предприятии "Крымтеплокоммунэнерго"

1781

 

 

В целях обеспечения эффективного управления имуществом Республики Крым и повышения качества предоставления услуг

 

Государственный Совет

Республики Крым п о с т а н о в л я е т:

 

1. Установить, что имущество Арендного предприятия "Крымтеплокоммунэнерго", расположенное в Республике Крым, является собственностью Республики Крым.

2. Создать Крымское республиканское предприятие "Крымтеплокоммунэнерго".

3. Исполнение обязанностей директора Крымского республиканского предприятия "Крымтеплокоммунэнерго" возложить на Прохорова Андрея Станиславовича.

4. Наделить Крымское республиканское предприятие "Крымтеплокоммунэнерго" имуществом, указанным в пункте 1 настоящего Постановления.

5. Совету министров Республики Крым:

5.1. Провести организационные мероприятия по созданию Крымского республиканского предприятия "Крымтеплокоммунэнерго" на базе имущества, указанного в пункте 4 настоящего Постановления.

5.2. Определить подведомственность Крымского республиканского предприятия "Крымтеплокоммунэнерго".

6. Установить, что:

6.1. Крымское республиканское предприятие "Крымтеплокоммунэнерго" до получения разрешительных документов в порядке, установленном законодательными и нормативно-правовыми актами Республики Крым, осуществляет хозяйственную деятельность в соответствии и на основании разрешительных документов, выданных Арендному предприятию "Крымтеплокоммунэнерго", в порядке, установленном актами законодательства, применявшимися на территории Республики Крым по состоянию на 21 февраля 2014 года.

6.2. Договоры и соглашения, стороной которых является Арендное предприятие "Крымтеплокоммунэнерго", подлежат переоформлению и перерегистрации на Крымское республиканское предприятие "Крымтеплокоммунэнерго" при условии определения органом управления данным предприятием целесообразности осуществления их переоформления и перерегистрации.

6.3. Работники, ранее находившиеся в трудовых отношениях с Арендным предприятием "Крымтеплокоммунэнерго", переводятся на работу в Крымское республиканское предприятие "Крымтеплокоммунэнерго", за исключением случаев иного волеизъявления работников.

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Постоянную комиссию Государственного Совета Республики Крым по региональному развитию и жилищно-коммунальному хозяйству.

8. Настоящее Постановление вступает в силу со дня принятия.

 

 

Председатель

Государственного Совета

Республики Крым

В. КОНСТАНТИНОВ

 

г. Симферополь,

4 апреля 2014 года

№ 1953-6/14