Президиум Верховной Рады
Автономной Республики Крым р е ш и л:
1. За значительный личный вклад в развитие телекоммуникационной отрасли Автономной Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников радио, телевидения и связи:
1.1. Присвоить почетные звания Автономной Республики Крым:
"Заслуженный работник сферы услуг Автономной Республики Крым":
Вертунову Александру Васильевичу |
– |
начальнику цеха телекоммуникационных услуг № 12 (пгт Кировское) Крымского филиала ПАО "Укртелеком";
|
Живило Юрию Александровичу |
– |
ведущему инженеру средств радио и телевидения производственной лаборатории Государственного предприятия "Радиотелевизионный передающий центр Автономной Республики Крым"; |
"Заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым"
Моргун Веронике Юрьевне |
– |
режиссеру 1 категории режиссерского отдела Государственной телерадиовещательной компании "Крым", г. Симферополь. |
1.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:
Асанова Эскендера Серверовича |
– |
главного звукорежиссера ООО "Телевизионная компания "Атлант-СВ" телеканала АТР, г. Симферополь;
|
Байдалоху Андрея Алексеевича |
– |
начальника сектора Управления Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины в Автономной Республике Крым;
|
Годелеева Эрнеста Усеиновича |
– |
оператора студии ООО "Телевизионная компания "Атлант-СВ" телеканала АТР, г. Симферополь;
|
Килик Юлию Афанасьевну |
– |
начальника участка обслуживания станционных сооружений Цеха технической эксплуатации транспортной телекоммуникационной сети № 14 Регионального центра технической эксплуатации транспортной телекоммуникационной сети № 4 филиала "Дирекция первичной сети" ПАО "Укртелеком", г. Симферополь;
|
Королькова Олега Михайловича |
– |
менеджера по регуляторно-правовому обеспечению (г. Симферополь) Крымского отделения Одесского филиала АО "Киевстар";
|
Станкову Людмилу Николаевну |
– |
ведущего инженера – электроника аппаратно-студийного блока-1 Государственной телерадиовещательной компании "Крым", г. Симферополь;
|
Шатохину Татьяну Петровну |
– |
главного бухгалтера Почтамта – Центра почтовой связи № 1 Крымской дирекции Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта", г. Симферополь. |
2. За добросовестное отношение к работе, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня образования Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан присвоить почетные звания Автономной Республики Крым:
"Заслуженный работник социальной сферы Автономной Республики Крым"
Касымовой Лейле Хайриевне |
– |
начальнику отдела финансов, бухгалтерского учета и отчетности Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан; |
"Заслуженный работник транспорта Автономной Республики Крым"
Хайбулаеву Ризе |
– |
директору Крымского республиканского предприятия "Автобаза № 5" Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан. |
3. За активное участие в организации проведения презентации Автономной Республики Крым в г. Страсбурге (Французская Республика) в рамках 25-й пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:
Абдураимова Энвера Элимдаровича |
– |
председателя Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан;
|
Басова Александра Петровича |
– |
президента Торгово-промышленной палаты Крыма;
|
Бахарева Константина Михайловича |
– |
председателя Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по нормотворческой деятельности, организации работы Верховной Рады и связям с общественностью;
|
Измайлова Энвера Серверовича |
– |
артиста-гитариста, народного артиста Украины; |
Маликова Сергея Михайловича |
– |
директора ООО "Винодельческое предприятие "Дионис" ЛТД;
|
Нахлупина Виталия Германовича |
– |
председателя Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по бюджетной, экономической и инвестиционной политике;
|
Симонову-Паскарь Ксению Александровну |
– |
мастера песочной анимации, заслуженного деятеля искусств Украины;
|
Черняка Алексея Юрьевича |
– |
председателя Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству;
|
Янаки Николая Леонтьевича |
– |
председателя Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству. |
Председатель
Верховной РадыАвтономной Республики Крым В. КОНСТАНТИНОВ
г. Симферополь,
11 ноября 2013 года
№ 1470-6/13