Ссылка на проект: 890/30-10
Дата размещения акта на сайте: 23.05.2013

Решение ВР АРК

О проведении презентации Автономной Республики Крым в рамках 25-й пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы (г. Страсбург, Французская Республика)

1281

 

В соответствии со статьей 26 Конституции Автономной Республики Крым, с целью проведения в Совете Европы (г. Страсбург, Французская Республика) запланированной в установленном порядке тематической презентации Автономной Республики Крым в контексте вопросов развития местной и региональной демократии и местного самоуправления в Украине

 

Верховная Рада

Автономной Республики Крым р е ш и л а:

 

1. Провести 29–30 октября 2013 года во Дворце Европы (г. Страсбург, Французская Республика) презентацию Автономной Республики Крым в рамках 25-й пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.

2. Направить делегацию Автономной Республики Крым в г. Страсбург (Французская Республика) с 28 по 31 октября 2013 года для проведения во Дворце Европы презентации Автономной Республики Крым в рамках 25-й пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.

3. Поручить Президиуму Верховной Рады Автономной Республики Крым утвердить состав делегации Автономной Республики Крым для проведения во Дворце Европы презентации Автономной Республики Крым в рамках 25-й пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы, а также решить в установленном порядке другие организационные вопросы, связанные с подготовкой и проведением презентации.

4. Совету министров Автономной Республики Крым разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и проведению презентации Автономной Республики Крым в рамках 25-й пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы, а также утвердить смету расходов по его реализации.

5. Установить, что расходы по пребыванию делегации Автономной Республики Крым в г. Страсбурге (Французская Республика) осуществляются Управлением делами Верховной Рады Автономной Республики Крым за счет средств бюджета Автономной Республики Крым, предусмотренных на мероприятия, связанные с международной деятельностью, обслуживанием официальных делегаций, и представительские расходы, в установленном порядке.

6. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на  Постоянную комиссию Верховной Рады Автономной Республики Крым по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству, Постоянную комиссию Верховной Рады Автономной Республики Крым по бюджетной, экономической и инвестиционной политике.

7. Настоящее Решение вступает в силу со дня принятия.

 

 

 

Председатель
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
22 мая 2013 года
№ 1281-6/13