Дата размещения акта на сайте: 29.05.2013

Решение Президиума ВР АРК

О награждении работников различных отраслей

1277

 

 

Президиум Верховной Рады

Автономной Республики Крым р е ш и л:

 

1. За значительный личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Автономной Республики Крым, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:

1.1. Присвоить почетные звания Автономной Республики Крым:

"Заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым"

 

Гладких

Надежде Карловне

председателю Крымского венгерского общества;

"Заслуженный работник здравоохранения Автономной Республики Крым"

 

Зоновой

Ирине Григорьевне

начальнику отдела кадров шестой поликлиники г. Симферополя;

 

"Заслуженный работник физической культуры и спорта Автономной Республики Крым"

 

Гарану

Андрею Ивановичу

начальнику отдела спорта учащейся молодежи управления физической культуры и спорта Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым.

 

1.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым

 

Трошина

Геннадия Александровича

директора Кормовской общеобразовательной школы

I–III ступеней, Первомайский район.

  •  
  • 2. За значительный личный вклад в выполнение работ по ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы, активное участие в общественной жизни, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм присвоить почетное звание "Заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым"
  •  

Федорову

Владимиру Николаевичу

поэту, публицисту, участнику ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, члену Совета Крымской республиканской организации Всеукраинской общественной организации инвалидов "Союз Чернобыль Украины".

 

  • 3. За значительный вклад в развитие ветеранского движения, героико-патриотическое воспитание молодежи, активную жизненную позицию, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:

3.1. Наградить знаком отличия Автономной Республики Крым "За верность долгу"

  •  

Кузнецова

Владимира Ивановича

полковника в отставке, члена Организации ветеранов Автономной Республики Крым.

 

3.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:

 

Гилевич

Людмилу Михайловну

председателя общественной организации "Джанкойская районная организация ветеранов войны, труда и военной службы";

 

Никитина

Александра Кирилловича

полковника в отставке, участник а Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., председателя комитета ветеранов войны общественной организации "Симферопольский городской Совет ветеранов войны, труда и военной службы".

  •  
  • 4. За героизм, проявленный в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., героико-патриотическое воспитание молодежи, многолетний добросовестный труд в мирное время, активное участие в общественной жизни и в связи с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым
  •  

Акимова

Виктора Андреевича

участник а боевых действий Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., председателя Совета Железнодорожной районной организации ветеранов г. Симферополя.

 

5. За значительный личный вклад в развитие санаторно-курортного лечения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня основания Крымского республиканского учреждения "Детский клинический санаторий "Чайка" наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:

 

Гаврилюка

Александра Дмитриевича

заместителя главного врача по техническим вопросам Крымского республиканского учреждения "Детский клинический санаторий "Чайка";

 

Петренко

Тину Федоровну

заведующую педагогической частью Крымского республиканского учреждения "Детский клинический санаторий "Чайка";

 

Шевчук

Валентину Павловну

методиста Крымского республиканского учреждения "Детский клинический санаторий "Чайка".

 

6. За значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Автономной Республике Крым, достижение высоких спортивных результатов на чемпионате Европы по пулевой стрельбе 2013 года (г. Оденсе, Дания) наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:

 

Клименко

Инну Ивановну

серебряного призера в командном зачете в стрельбе из пневматического пистолета чемпионата Европы по пулевой стрельбе 2013 года (г. Оденсе, Дания), учащуюся Крымского республиканского внешкольного учебного заведения "Школа высшего спортивного мастерства", мастера спорта Украины международного класса по пулевой стрельбе;

 

Прянишникова

Владислава Александровича

победителя в упражнении ВП-12 в личном зачете и бронзового призера в командном, серебряного призера в упражнении ВП-11а в личном и командном зачетах в стрельбе из пневматического оружия чемпионата Европы по пулевой стрельбе 2013 года (г. Оденсе, Дания), спортсмена-инструктора отделения пулевой стрельбы Крымского республиканского внешкольного учебного заведения

"Школа высшего спортивного мастерства", заслуженного мастера спорта Украины по пулевой стрельбе.

 

7. За значительный личный вклад в обеспечение деятельности Верховной Рады Автономной Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:

 

Апанасенко

Сергея Григорьевича

начальника отдела снабжения Управления делами Верховной Рады Автономной Республики Крым;

 

Кудрявцеву

Галину Анатольевну

заместителя начальника отдела финансирования, учета и отчетности Управления делами Верховной Рады Автономной Республики Крым.

 

  • 8. За значительный личный вклад в развитие бильярдного спорта в Автономной Республике Крым и достижение высоких спортивных результатов наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым
  •  

Прохорова

Вячеслава Николаевича

члена отделения Федерации спортивного бильярда Украины в Автономной Республике Крым, победителя чемпионата Европы 2011 года среди ветеранов.

 

Председатель
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
30 апреля 2013 года

№ 1258-6/13