В соответствии с Постановлением Верховной Рады Автономной Республики Крым от 16 ноября 2011 года № 580-6/11 "О премиях Автономной Республики Крым студентам высших учебных заведений"
Президиум Верховной Рады
Автономной Республики Крым р е ш и л:
Присудить во I I семестре 2012/2013 учебного года премии Автономной Республики Крым студентам высших учебных заведений в размере 2,8 минимальной академической стипендии студентов высших учебных заведений III–IV уровней аккредитации ежемесячно каждая:
1. Премию имени В.И. Вернадского студентам Таврического национального университета имени В.И. Вернадского:
Алимову Зени Алимовичу |
– |
студенту 5-го курса юридического факультета;
|
Горбуновой Татьяне Юрьевне
|
– |
студентке 5-го курса географического факультета;
|
Древетняк Елизавете Владимировне |
– |
студентке 4-го курса факультета крымскотатарской и восточной филологии;
|
Марковой Валерии Владимировне
|
– |
студентке 4-го курса факультета управления; |
Мелихову Алексею Алексеевичу |
– |
студенту 5-го курса факультета психологии ;
|
Садогурской Софье Сергеевне |
– |
студентке 3-го курса биологического факультета;
|
Стоянову Леониду Александровичу |
– |
студенту 5-го курса физического факультета;
|
Тейфюк Эмиле Решатовне |
– |
студентке 4-го курса факультета славянской филологии и журналистики;
|
Титову Александру Сергеевичу |
– |
студенту 5-го курса экономического факультета;
|
Царевой Наталье Олеговне |
– |
студентке 4-го курса факультета физической культуры и спорта . |
2. Премию имени С.И. Георгиевского студентам Государственного учреждения "Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского":
Ибраимовой Лейле Энверовне |
– |
студентке 4-го курса 2-го медицинского факультета;
|
Колючкиной Елене Андреевне
|
– |
студентке 4-го курса стоматологического факультета; |
Поймало Андрею Васильевичу
|
– |
студенту 6-го курса 2-го медицинского факультета;
|
Рубель Анне Дмитриевне |
– |
студентке 5-го курса 1-го медицинского факультета;
|
Шумило Ольге Викторовне |
– |
студентке 4-го курса 1-го медицинского факультета. |
3. Премию имени Я.И. Рязанова студентам Южного филиала Национального университета биоресурсов и природопользования Украины "Крымский агротехнологический университет":
Афанасьеву Владимиру Владимировичу |
– |
студентумагистратуры 1-го года обучения факультета землеустройства и геодезии;
|
Бессараб Виктории Александровне |
– |
студентке 5-го курса факультета механизации производства и технологии переработки сельскохозяйственной продукции;
|
Воеводиной Виктории Сергеевне |
– |
студентке 4-го курса факультета механизации производства и технологии переработки сельскохозяйственной продукции;
|
Мазуру Николаю Максимовичу |
– |
студенту 4-го курса экономического факультета;
|
Нестеровой Марии Витальевне |
– |
студентке 3-го курса факультета лесного, садово-паркового и охотничьего хозяйства. |
4. Премию имени Б.Е. Патона студентам Национальной академии природоохранного и курортного строительства:
Алиевой Зере Бахтияровне
|
– |
студентке 4-го курса факультета водных ресурсов и энергетики; |
Барыкину Александру Борисовичу |
– |
студенту 5-го курса архитектурно- строительного факультета;
|
Дремовой Татьяне Александровне |
– |
студентке 3-го курса факультета экономики и менеджмента;
|
Кругловой Ольге Игоревне |
– |
студентке 3-го курса факультета экономики и менеджмента;
|
Шевченко Богдану Эдуардовичу |
– |
студенту 4-го курса архитектурно- строительного факультета. |
5. Премию имени И. Гаспринского студентам Республиканского высшего учебного заведения "Крымский инженерно-педагогический университет":
Бакшиш Эвелине Наримановне |
– |
студентке 4-го курса психолого-педагогического факультета;
|
Обливач Алине Константиновне |
– |
студентке 5-го курса психолого-педагогического факультета;
|
Умеровой Зелихе Эльдаровне |
– |
студентке 3-го курса факультета крымскотатарской и турецкой филологии;
|
Харабибер Анифе Эбнеутовне |
– |
студентке 3-го курса историко-филологического факультета;
|
Эмиросмановой Зареме Кемаловне |
– |
студентке 4-го курса инженерно-технологического факультета. |
6. Премию имени В.А. Сухомлинского студентам Республиканского высшего учебного заведения "Крымский гуманитарный университет":
а враменко Елене Сергеевне
|
– |
студентке 6-го курса Института педагогики, психологии и инклюзивного образования;
|
Б еневу Роману Владимировичу |
– |
студенту 5-го курса Института филологии, истории и искусств;
|
б огуславской Маргарите Александровне |
– |
студентке 6-го курса Института педагогики, психологии и инклюзивного образования;
|
Боднару Денису Анатольевичу |
– |
студенту 2-го курса Института экономики и управления;
|
Гондаренко Веронике Борисовне |
– |
студентке 4-го курса Евпаторийского института социальных наук. |
7. Премию имени Н.М. Книповича студентам Керченского государственного морского технологического университета:
Охрименко Елене Олеговне |
– |
студентке 5-го курса технологического факультета;
|
Сабило Наталье Александровне
|
– |
студентке 3-го курса морского факультета; |
Скидан Ольге Сергеевне |
– |
студентке 4-го курса морского факультета; |
Сырокваше Анне Евгеньевне
|
– |
студентке 4-го курса технологического факультета;
|
Тычине Оксане Сергеевне |
– |
студентке 3-го курса технологического факультета. |
8. Премию имени Ю. Бо гатикова студентам Республиканского высшего учебного заведения "Крымский университет культуры, искусств и туризма":
Гоц Виктории Игоревне
|
– |
студентке 4-го курса факультета "Театрального искусства и хореографии";
|
Маловичко Елене Сергеевне |
– |
студентке 4-го курса факультета "Театрального искусства и хореографии";
|
Мосиенко Ольге Юрьевне |
– |
студентке 5-го курса факультета "Театрального искусства и хореографии";
|
Чиркову Алексею Сергеевичу |
– |
студенту 5-го курса факультета "Социокультурной деятельности и музыкального искусства";
|
Эдимову Ренату Наримановичу |
– |
студенту 4-го курса факультета "Социокультурной деятельности и музыкального искусства". |
9. Премию имени А.П. Жорича:
студентам Крымского юридического института Национального университета "Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого":
Аблямитовой Сусане Шебибовне
|
– |
студентке 3-го курса; |
Воловик Кристине Александровне
|
– |
студентке 3-го курса;
|
Мемедиминову Зенуру Сейрановичу |
– |
студенту 3-го курса Симферопольского техникума;
|
студентам Экономико-правового факультета Национального университета "Одесская юридическая академия":
Бянкиной Марии Викторовне
|
– |
студентке 2-го курса;
|
Кононковой Инне Александровне |
– |
студентке 3-го курса.
|
Председатель Верховной Рады Автономной Республики Крым |
В. КОНСТАНТИНОВ |
г. Симферополь, |