Ссылка на проект: 505/30-10
Дата размещения акта на сайте: 11.01.2012

Решение ВР АРК

Об условиях оплаты труда первого заместителя Председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым Донича С.Г.

656

 

В соответствии с пунктом 1 части второй статьи 26 Конституции Автономной Республики Крым, а также постановлениями Кабинета Министров Украины от 30 июня 2005 года № 512 "Об оплате труда руководителей Верховной Рады и Совета министров Автономной Республики Крым, областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций, областных, Киевского и Севастопольского городских советов", от 9 марта 2006 года № 268 "Об упорядочении структуры и условий оплаты труда работников аппарата органов исполнительной власти, органов прокуратуры, судов и иных органов", от 15 июня 1994 года № 414 "О видах, размерах и порядке предоставления компенсации гражданам в связи с работой, предусматривающей доступ к государственной тайне", от 24 февраля 2003 года № 212 "Об утверждении Порядка выдачи денежного вознаграждения государственным служащим за добросовестный непрерывный труд в органах государственной власти, образцовое выполнение трудовых обязанностей", от 4 июля 1995 года № 488 "О некоторых изменениях относительно материального обеспечения работников прокуратуры, судов, налоговой службы, органов государственной исполнительной власти и иных органов", от 4 октября 1995 года № 783 "О надбавках к должностным окладам за особый характер работы и интенсивность труда", от 13 декабря 1999 года № 2288 "Об упорядочении условий оплаты труда работников аппарата органов исполнительной власти, местного самоуправления и их исполнительных органов, органов прокуратуры, судов и других органов"

 

Верховная Рада

Автономной Республики Крым р е ш и л а:

 

1 . Установить первому заместителю Председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым Доничу Сергею Георгиевичу следующие надбавки к должностному окладу:

надбавку за ранг государственного служащего , присвоенный по предыдущему месту работы ;

надбавку за выслугу лет в соответствии с действующим законодательством ;

надбавку за особый характер работы и интенсивность труда в размере 90 % должностного оклада с учетом надбавки за ранг;

надбавку за работу в условиях режимных ограничений в размере 10 % должностного оклада (после оформления соответствующей формы допуска в установленном порядке);

надбавку за почетное звание "Заслуженный врач Украины" в размере 15 % должностного оклада.

2 . Осуществлять ежемесячное премирование первого заместителя Председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым Донича С.Г. в   размере 60 % должностного оклада за фактически отработанное время в   пределах средств, предусмотренных на премирование, и экономии средств на   оплату труда.

3. Выплачивать первому заместителю Председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым Доничу С.Г. один раз в год материальную помощь для решения социально-бытовых вопросов и помощь на оздоровление при предоставлении ежегодного отпуска в размере не выше среднемесячной заработной платы.

4. Установить, что выплаты, предусмотренные настоящим Решением, производятся в установленном порядке с 22 декабря 2011 года в пределах утвержденных расходов на оплату труда.

5. Настоящее Решение вводится в действие со дня принятия.

 

Председатель
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
28 декабря 2011 года
№ 665-6/11