Дата размещения акта на сайте: 27.12.2011

Решение Президиума ВР АРК

О награждении работников различных отраслей

447

 

Президиум Верховной Рады

Автономной Республики Крым р е ш и л:

 

1. За значительный личный вклад в развитие энергетической отрасли в Автономной Республике Крым, высокий профессионализм и в связи с Днем энергетика:

1.1. Присвоить почетное звание "Заслуженный энергетик Автономной Республики Крым":

 

Мартынову

Виктору Васильевичу

начальнику смены электростанции структурного подразделения "Камыш-Бурунская ТЭЦ" ООО "Крымтеплоэлектроцентраль", г. Керчь;

 

Рындыч

Анне Федоровне

машинисту паровых турбин структурного подразделения "Симферопольская ТЭЦ" ООО "Крымтеплоэлектроцентраль";

 

Федорову

Виктору Александровичу

начальнику Октябрьского района электрических сетей ПАО "Крымэнерго", Красногвардейский район;

 

Чернышову

Виктору Николаевичу

начальнику Восточного отделения – старшему государственному инспектору по энергетическому надзору за режимами потребления электрической и тепловой энергии обособленного подразделения "Госэнергонадзор в Крымском регионе ГП НЭК "Укрэнерго";

 

Якименко

Анатолию Ивановичу

директору Симферопольских магистральных электрических сетей Крымской электроэнергетической системы ГП НЭК "Укрэнерго".

 

1.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:

 

Бочарова

Евгения Валентиновича

заместителя главного диспетчера – начальника центральной диспетчерской службы Крымской электроэнергетической системы ГП НЭК "Укрэнерго";

 

Сандрюкова

Анатолия Владимровича

машиниста котлов 5 разряда котлотурбинного цеха структурного подразделения "Симферопольская ТЭЦ" ООО "Крымтеплоэлектроцентраль".

 

2. За значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, безупречное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем милиции присвоить почетное звание "Заслуженный юрист Автономной Республики Крым"

 

Загинайло

Владимиру Николаевичу

полковнику милиции, начальнику управления ГАИ Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым.

 

3. За вклад в развитие физической культуры и спорта в Автономной Республике Крым, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм сотрудников наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым трудовой коллектив ООО "Спортивный клуб тенниса "Ситек-Динамо" (г. Симферополь).

4. За вклад в развитие физической культуры и спорта в Автономной Республике Крым, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм сотрудников наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым трудовой коллектив Детско-юношеской спортивн ой школы (г. Евпатория).

5. За значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Автономной Республике Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и подготовку чемпиона мира по боксу 2011 года присвоить почетное звание "Заслуженный работник физической культуры и спорта Автономной Республики Крым"

 

Лапину

Сергею Юрьевичу

заслуженному тренеру Украины по боксу, тренеру-преподавателю по боксу Крымского республиканского внешкольного учебного заведения "Школа высшего спортивного мастерства".

 

6. За значительный личный вклад в развитие науки и образования в Автономной Республике Крым, подготовку квалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым

Ганкевича

Виктора Юрьевича

профессора кафедры истории Украины Таврического национального университета имени В.И. Вернадского, доктора исторических наук.

 

7. За значительный личный вклад в развитие местного самоуправления в Автономной Республике Крым, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:

 

Бачмагу

Ольгу Юрьевну

главного бухгалтера Калиновского сельского совета, Ленинский район;

 

Бридун

Викторию Леонидовну

начальника отдела финансирования бюджетных программ управления финансов Симферопольского городского совета;

 

Еганову

Любовь Кузьминичну

секретаря Акимовского сельского совета, Нижнегорский район;

 

Кульневича

Виктора Николаевича

депутата Нижнегорского районного совета;

 

Мироненко

Олега Викторовича

Масловского сельского голову, Джанкойский район;

 

Приходько

Зою Николаевну

секретаря Новокрымского сельского совета, Джанкойский район;

 

Салманова

Мустафу Асановича

депутата Нижнегорского районного совета;

 

Хоменко

Ирину Михайловну

главного специалиста общего отдела Железнодорожного районного совета г. Симферополя.

 

8. За мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., героико-патриотическое воспитание молодежи, активную жизненную позицию и в связи с 90-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым

Воронцова

Николая Васильевича

участника боевых действий Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., председателя Совета Евпаторийской городской организации инвалидов войны и вооруженных сил.

 

Председатель
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
19 декабря 2011 года
№ 615-6/11