Ссылка на проект: 449/30-10
Дата размещения акта на сайте: 16.11.2011

Решение ВР АРК

Об условиях оплаты труда Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Могилева А.В.

559

 

 

В соответствии с постановлениями Кабинета Министров Украины от 30 июня 2005 года № 512 "Об оплате труда руководителей Верховной Рады и Совета министров Автономной Республики Крым, областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций, областных, Киевского и Севастопольского городских советов", от 9 марта 2006 года № 268 "Об упорядочении структуры и условий оплаты труда работников аппарата органов исполнительной власти, органов прокуратуры, судов и иных органов", от 15 июня 1994 года № 414 "О видах, размерах и порядке предоставления компенсации гражданам в связи с работой, предусматривающей доступ к государственной тайне", от 13 декабря 1999 года № 2288 "Об упорядочении условий оплаты труда работников аппарата органов исполнительной власти, местного самоуправления и их исполнительных органов, органов прокуратуры, судов и других органов"

 

Верховная Рада

Автономной Республики Крым р е ш и л а:

 

1 . Установить Председателю Совета министров Автономной Республики Крым Могилеву Анатолию Владимировичу следующие надбавки к   должностному окладу:

надбавку за 1 ранг государственного служащего (после присвоения ранга в установленном порядке) ;

надбавку за выслугу лет в размере 40 % должностного оклада с учетом надбавки за ранг;

надбавку за работу в условиях режимных ограничений в размере 15 % должностного оклада (после оформления соответствующей формы допуска в установленном порядке).

2 . Осуществлять ежемесячное премирование Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Могилева А.В. в размере 60 % должностного оклада за фактически отработанное время в пределах средств, предусмотренных на премирование, и экономии средств на оплату труда.

3. Выплачивать Председателю Совета министров Автономной Республики Крым Могилеву А.В. один раз в год материальную помощь для решения социально-бытовых вопросов и помощь на оздоровление в размере не выше среднемесячной заработной платы.

4. Установить, что выплаты, предусмотренные настоящим Решением, производятся в установленном порядке со дня приобретения Могилевым А.В. полномочий Председателя Совета министров Автономной Республики Крым.

5. Настоящее Решение вводится в действие со дня принятия.

 

Председатель
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
16 ноября 2011 года
№ 568-6/11