Дата размещения акта на сайте: 22.04.2011

Решение Президиума ВР АРК

О награждении работников различных отраслей

324

Президиум Верховной Рады

Автономной Республики Крым р е ш и л:

 

1. За значительный личный вклад в развитие культуры, пропаганду и сохранение многонационального культурного наследия Автономной Республики Крым, высокий профессионализм и в связи с Днем памятников истории и культуры присвоить почетное звание "Заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым":

 

Лазаревой
Алле Сергеевне

начальнику архитектурно-реставрационного отдела Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия;

Филатову
Андрею Ивановичу

начальнику отдела учета объектов культурного наследия Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия.

 

2. За значительный личный вклад в работу по ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы, активное участие в общественной жизни и в связи с Днем Чернобыльской трагедии наградить знаком отличия Автономной Республики Крым "За верность долгу"

 

Арнаута
Ивана Захаровича

участника ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС, члена Евпаторийской городской общественной организации инвалидов и пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы "Память Чернобыля".

 

3. За значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Автономной Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и плодотворную общественную деятельность присвоить почетное звание "Заслуженный работник промышленности Автономной Республики Крым"

 

Темиргалиеву
Ильмиру Насиховичу

директору частного предприятия "Фирма "Аэлита", г. Симферополь.

 

 

 

Председатель
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
18 апреля 2011 года
№ 324-6/11